Архив материалов

Пред. 13 февраля 2026

В России и мире

Авито запускает спецтрек для молодых предпринимателей в сфере креативных индустрий

Авито Услуги поможет молодым талантам превратить увлечение в системный бизнес — компания стала партнером федерального конкурса молодежного предпринимательства "Создай НАШЕ". Организаторы: Агентство стратегических инициатив (АСИ), Корпорация МСП и фонд "Молодежная предпринимательская инициатива". Команда Авито Услуг обеспечит экспертное сопровождение участников на этапах конкурса — от разработки концепции до первых сделок.

Ростелеком провел урок кибербезопасности в школе № 41 Самары

Ростелеком провел урок кибербезопасности в школе № 41 Самары

В Самаре школьникам помогли разобраться, как защитить себя в цифровом мире. Урок кибербезопасности для учащихся школы № 41 "Гармония" организовала компания "Ростелеком". Встреча прошла в формате живого диалога, с разбором реальных ситуаций, с которыми подростки могут столкнуться каждый день.

На Авито расширили возможности по пристройству животных для приютов и зооволонтеров

С 16 февраля технологическая платформа Авито увеличивает лимиты на размещения объявлений о пристройстве животных для приютов и зооволонтеров, прошедших верификацию. У обычных пользователей при этом появятся лимиты на размещение объявлений "в добрые руки" — так снижается вероятность дублирования информации, и у животных повышается шанс быстрее найти хозяина.

Новости компаний

Пред. 13 февраля 2026