Получите юридическую помощь

Одним из самых востребованных видов услуг являются услуги юридические. Чем бы мы ни занимались, рано или поздно нам приходится обращаться к юристу за консультацией, а то и помощью в проведении каких-либо действий, которые обязательно должны согласовываться с законом и должны быть оформлены по установленным ним нормам. Получить услуги юристов можно на https://c56.ru.

В то же самое время нужно помнить, что отраслей юридической науки очень много и каждая из них обладает своей спецификой. При этом конкретный юрист или юридическая фирма может оказывать услуги как в одной, так и в нескольких сферах. Например группа компаний, оказывающая юридические услуги в санкт-петербурге, специализируется на самых разных областях права, прежде всего касающихся собственности и финансов.

Например услуги в сфере корпоративного права заключаются в регистрации, реорганизации и ликвидации предприятий, оспаривании решения общего собрания, исключении участника из ООО и прочих подобных достаточно сложных действиях. Вместе с тем именно эти услуги чаще всего оказываются востребованными со стороны самых различных фирм.

Отдельно стоит отметить услуги в сфере антимонопольного права. Часто крупные компании пользуются теми преимуществами, которые им предоставляет доминирующее положение на рынке. Это приводит к недобросовестной конкуренции. И не нужно думать, что в таком случае с ними нельзя ничего сделать. Законодательство такие вещи ограничивает и этими законами вполне можно воспользоваться, если знать как.

Юридические же услуги в сфере недвижимости не ограничиваются стандартными спорами между жильцами одного дома, которые его не могут поделить. В этот перечень входят так же различные проблемы, которые испытывают с недвижимостью уже юридические лица. Например часто требуется принудительно выселить из помещения какую-нибудь фирму.

Так же сюда входят сопровождение сделок по недвижимости и решение вопросов связанных с самовольной застройкой а так же согласование перепланировки и решение споров, связанных с уплатой налога на землю. Кроме того, если у вас проблемы в сфере налогов или таможни, то и с этим вам здесь помогут.

Не является офертой

Версия для печати