Скачиваем игры на Android

Android – это операционная система, которую создал Энди Рубин. Сегодня данная операционная система используется в основном в смартфонах компании Samsung. Скачать игры можно тут https://android-1.ru/.

Преимущества ОС Android

Основным преимущество популярнейшей сегодня операционной системы Android можно назвать ее открытость. Иными словами, эта ОС позволяет устанавливать приложения на компьютерные устройства и смартфоны из различных источников. Стоит отметить, что в настоящее время в сети существует довольно много специализированных сайтов, где можно скачать игровые и прочие полезные приложения для смартфона, который поддерживает ОС Android.

К примеру, сегодня одним из самых популярных и наиболее часто скачиваемых игровых приложений является игра жанра ММО Clash Royale. Это игровое приложение было разработано и представлено пользователям в начале этого года. Разработчиком игры Clash Royale является известнейшая компания Supercell, которая на протяжении многих лет занимает лидирующие позиции в сфере создания игровых приложений для различного рода мобильных устройств. Суть игры состоит в том, чтобы одержать победу в сражениях различной сложности. За особую «игровую валюту» можно приобрести различного рода улучшения. Приобрести валюту можно открывая «игровые сундуки».

Акцентируем внимание наших читателей, что в настоящее время скачать интересные игровые приложения для устройств на базе Android с минимальными затратами времени и сил можно воспользовавшись таким сервисом, как Google Play Маркет. Еще одним немаловажным преимуществом Android является то, что имеется возможность полной смены интерфейса. Также обращаем внимание, что Android отлично интегрируется со многими приложениями и специальными веб-сервисами Google. Мобильный и компьютерные устройства, которые работают на основе ОС Android поддерживают и такой инструмент для просмотра видео-файлов, как Flash-проигрыватель, прочие моменты.

Версия для печати