Криптовалютная биржа Kraken - характеристики и параметры

Kraken - это криптовалютная биржа, которая была запущена в 2011 году и имеет штаб-квартиру в США. Некоторые из основных характеристик и параметров биржи Kraken включают в себя:

  • Торговые пары: Kraken поддерживает более 70 торговых пар, включая наиболее популярные криптовалюты, такие как Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Ripple и другие.
  • Способы депозита и вывода средств: Kraken предлагает различные способы депозита и вывода средств, включая банковские переводы, криптовалютные переводы и платежные системы.
  • Спецификации ордеров: Kraken предоставляет возможность размещать различные типы ордеров, включая рыночные, лимитные и стоп-лосс ордеры.
  • Комиссии: Комиссии на Kraken зависят от объема торговли пользователя в течение последних 30 дней. Комиссии начинаются с 0,16% для торговых пар, где используется евро или доллар США, и 0,26% для остальных торговых пар.
  • Уровни верификации: Kraken предлагает четыре уровня верификации пользователей. Более высокий уровень верификации обычно требует больше информации от пользователя, но также предоставляет более высокие лимиты на депозиты и выводы средств.
  • Безопасность: Kraken имеет высокие стандарты безопасности и использует многоуровневую аутентификацию, а также хранит большинство средств пользователей в холодном хранилище.
  • Регулирование: Kraken является лицензированной и регулируемой биржей в США, Европе и Японии.
  • Поддержка: Кроме того, Kraken предоставляет круглосуточную поддержку пользователям через чат, электронную почту и телефон.

Для прохождения верификации аккаунта на Kraken, вам нужно выполнить следующие шаги зарегистрируйтесь на бирже Kraken и войдите в свой аккаунт. На главной странице выберите пункт меню "Get Verified" (Получить верификацию). Вот кракен ссылка для изучения вопроса. Выберите желаемый уровень верификации: Starter, Intermediate, Pro или Pro+. Заполните все необходимые данные в соответствующих полях. В зависимости от выбранного уровня верификации, вам могут потребоваться следующие документы и данные:

  • Starter: имя, дата рождения, адрес электронной почты и номер телефона.
  • Intermediate: те же данные, что и для Starter, а также документы, удостоверяющие личность (паспорт, водительское удостоверение и т.д.).
  • Pro: все данные, перечисленные для Intermediate, а также документы, подтверждающие адрес проживания (например, коммунальные счета).
  • Pro+: все данные, перечисленные для Pro, а также дополнительные документы, связанные с вашим бизнесом или профессией.

После заполнения всех данных, нажмите на кнопку "Submit" (Отправить). Ожидайте, пока ваша заявка на верификацию будет обработана. Обычно процесс может занять от нескольких часов до нескольких дней.

Если ваша верификация будет одобрена, вы получите уведомление на свой адрес электронной почты. После этого вы сможете начать использовать все возможности биржи Kraken. Если ваша верификация будет отклонена, вы получите уведомление с объяснением причин отказа. В этом случае вам может потребоваться повторно отправить заявку на верификацию, исправив ошибки или предоставив дополнительные документы.

Содействие в подборе финансовых услуг

Не является офертой

Версия для печати