Профессиональный и быстрый ремонт варочных панелей на дому по доступным расценкам

Компания предоставляет услуги по ремонту варочных панелей индукционных, а также стеклокерамических плит любых брендов производителей. Мастер, вызвать которого можно по телефону или написав через форму обратной связи https://srtremont.ru/remont-varochnyh-panelej.html, устранит поломки любого уровня сложности быстро и недорого, с предоставлением гарантии.

Описание предоставляемых услуг

Ремонт варочных панелей и другой техники осуществляется опытными специалистами, с соблюдением правил и установленного регламента, требований нормативов, техники безопасности. В компании работают профессиональные мастера, которые хорошо знают различные модели варочных панелей от разных производителей, их характерные особенности и типовые поломки, способы их устранения.

Услуга осуществляется с выездом на дом к клиенту, где будет произведена диагностика оборудования и определены неисправности, после чего выполнен ремонт, который обычно занимает от 15 минут до 1 часа времени. В исключительных случая, которые обычно касаются электронного модуля, может понадобиться ремонт в условиях сервисного центра. Наиболее часто встречаются такие неисправности как:

  • не работает одна или несколько конфорок;
  • не запускается вентилятор;
  • сбои электронного модуля управления, жидкокристаллической панели и индикаторов.

При выполнении ремонта используются оригинальные запчасти, либо же качественные аналоги. Все вопросы уточняются у клиента, после окончания работ выписывается гарантийный талон.

Как заказать

Опишите диспетчеру поломку, после чего он сообщит стоимость ремонта и оформит заявку на выезд мастера, который может быть срочным, либо к строго согласованному времени. Специалисты рассредоточены в различных районах города и при оперативном вызове прибудут в течение 30 минут. Все работы выполняются по официальному договору, на них, как и на установленные запчасти, предоставляется длительная гарантия. Оплату можно производить любым удобным способом, есть скидки для объектов общепита при заказе комплексного технического обслуживания оборудования.

Версия для печати