Где купить газовый аналиизатор?

Компания “Газоаналит” занимается производством промышленным производством газовых анализаторов. Компания производит более 200 моделей газоанализаторов газов и выхлопных газов. Больше об ассортименте можно узнать тут. Это измерительные приборы высочайшего качества:

  • газоанализаторы;
  • газовые аспираторы;
  • газовые сенсоры;
  • газоаналитические системы.

Анализатор выхлопных газов

Измерение кислорода осуществляется с помощью электрохимической ячейки с увеличенным сроком службы или парамагнитным методом, что, помимо повышения точности, также обеспечивает отсутствие необходимости замены измерительных датчиков.

Измерение газов

Усовершенствованный модуль газоаналитических систем позволяет реально измерять такие газы:

  1. CO.
  2. CO2.
  3. NO.
  4. NO2.
  5. N2O.
  6. SO2.
  7. CH4.

Кроме того, в варианте с электрохимическим датчиком кислорода возможно измерение H2 и H2S с помощью дополнительных ячеек.

Промышленный анализатор выхлопных газов основные характеристики

Анализатор имеет трехступенчатую систему фильтрации. Первый, непосредственно за измерительным щупом, в держателе. В настоящее время есть выбор из двух решений: стекловата или специальный фильтр, известный по измерительной системе. Стекловату следует использовать в случае сильно загрязненных дымовых газов, тогда как второй тип можно выбрать для чистых процессов горения. На второй ступени используется фильтр, встроенный в устройство. Заключительный этап — внутренний фильтр. Система кондиционирования проб управляется двойным конденсатором, в котором используются модули Пельтье. Встроенный насос для конденсата отводит собранную влагу наружу.

Сервис анализатора выхлопных газов

Управление устройством осуществляется с помощью большого сенсорного экрана, расположенного по центру верхней стенки устройства. Дополнительный модуль WiFi также обеспечивает возможность удаленного управления с помощью смартфона или планшета. Результат измерения также можно отправить на принтер таким же образом. Образец передается с помощью нагретого шланга со съемным зондом, который доступен с различной длиной и термическим сопротивлением.

Установка и конструкция промышленного анализатора выхлопных газов

При этом конструкция устройства, несомненно, очень прочная, а кроме того, благодаря относительно небольшому весу, оно еще и мобильно. Благодаря большому количеству вариантов конфигурации анализатор можно адаптировать к конкретным потребностям.

Версия для печати