Гель-пилинг для лица

Благодаря эффективному очищению, удалению омертвевших клеток, пилинги устраняют барьеры для проникновения ценных косметических лечебных концентратов, компонентов. В продаже представлены продукты отечественных, европейских брендов, но уже несколько лет подряд отмечается повышенный интерес к средствам по очищению кожи японского производства. Японские пилинги для лица помогают поддерживать обменные процессы в коже и выполняют свою задачу весьма эффективно. Среди линии таких продуктов высокой популярностью у женщин с жирной и проблемной кожей пользуются гель пилинги для лица. Косметику можно выгодно заказать на svoi-obraz.ru.

Особенности гель пилингов

Косметологи рекомендуют использовать японские гель пилинги для лица обладательницам жирной, лоснящейся кожи и тем женщинам, которые отдают предпочтение бережному уходу. Причиной тому является абсолютно безвредный, безопасный натуральный состав и способ действия геля. Часто проблемная кожа имеет угревые высыпания, воспаленные комедоны, акне или другие проблемы.

Их наличие требует бережного подхода к очищению. Только в таком случае вероятность случайного травмирования будет исключена, как и последующее неосторожное инфицирование раскрытой ранки. Гелевая структура пилинга для кожи позволяет осуществлять процедуру очищения без механических массажных движений. Нанесенное средство осуществляет удаление омертвевших клеток, глубокое очищение за счет компонентов, входящих в его состав.

Результаты после использования пилинга

Для того, чтобы достичь результатов, необходимо правильно подобрать средство. С широким ассортиментом японских гель пилингов и скрабов для лица можно ознакомиться, перейдя по ссылке. Японские средства являются удивительно богатым на полезные натуральные компоненты. В них часто присутствует сквален из акульей печени, фруктовые кислоты, экстракты морских водорослей, жемчужная пудра и другие вещества. Такие составы способны достигать заметных результатов уже после первых применений:

  • улучшение текстуры кожи, выравнивание ее цвета;
  • разглаживание мелких морщин;
  • уменьшение крупных морщин, сокращение их глубины;
  • нормализация работы сальных желез;
  • повышение упругости кожи, ее эластичности;
  • хорошее увлажнение, питание кожи лица.

Японские гель пилинги для лица практически не имеют противопоказаний благодаря преобладанию натуральных, гипоаллергенных компонентов, отсутствию абразивных частиц. Но их не рекомендуют применять в случае наличия серьезных воспалительных процессов, герпеса.

Версия для печати