Ремонтируем свою машину

Ситуация когда автомобилю требуется ремонт, возникает довольно часто и владелец машины порой не знает в какой сервис стоит обратиться для восстановления автомобиля. А кузовной ремонт любой сложности можно произвести в автосервисе. В поисках лучшего автосервиса вам поможет сайт отзывов. Здесь также много полезной информации и из других сфер деятельности. Мастера сервиса способны творить настоящие чудеса и восстанавливают даже серьезные повреждения. Сегодня готов предложить своим клиентам следующие услуги:

  • Кузовные и стапельные работы. Мастера сервиса могут сделать как локальный ремонт отдельных повреждений, так и полностью отреставрировать поврежденный автомобиль. Современное оборудование, богатый опыт и высокая квалификация позволяет справиться с практически любой задачей. Сотрудники сервиса сделают, необходимую сварку и рихтовку и восстановят общую геометрию.
  • Покраска машины. Для данной операции используется новейшая технология нанесения, что позволяет дать высокую гарантию качества (4 года). При этом сотрудники сервиса готовы справится даже с сложной покраской в 2 или 3 цвета (перламутры) и всегда 100% попадают в необходимый тон машины.
  • Большой запас качественных запчастей. Мастерская напрямую работает с проверенными и надежными поставщиками и готова предложить только лучшие детали по приемлемой цене. Так обратившись в автосервис можно произвести практически любой ремонт и буквально собрать машину по новой.
  • Удаление вмятин и царапин. Особая техника мастеров компании позволяет удалять вмятины без необходимости дальнейшей покраски, что в значительной мере снижает расходы на ремонт.
  • Ремонт и покраска бамперов. Данная деталь чаще всего страдает при ДТП и прочих неприятных происшествиях и по тому уделяет бамперу особое внимание и может похвастаться высоким качеством предлагаемых услуг по восстановлению.

Не стоит отчаиваться, если машина побывала в аварии или получила повреждения, которые на первый взгляд кажутся непоправимыми. Специалисты автосервиса по-настоящему творят чудеса. На все проведенные кузовные работы дается потрясающая гарантия сроком на 48 месяцев, что еще раз подтверждает высокое качество их выполнения.

При этом стоимость ремонта станет приятным удивлением для автовладельцев, благодаря отлаженной работе и прямым поставкам запчастей и деталей сервис смог значительно снизить свой прейскурант, что придется по вкусу многим автолюбителям.

Версия для печати