Заказываем зарплатную карту

Для большинства граждан пластиковые карты уже стали необходимым атрибутом повседневной жизни. Наличные деньги постепенно уходят из обихода, а банковские карты уверенно расширяют границы их использования. Чтобы заказать зарплатную карту, достаточно обратиться на онлайн портал и ознакомиться со всеми приоритетами данного зарплатного проекта.

Стоит отметить, что для компаний и их сотрудников зарплатные банковские карточки выдаются бесплатно, а сам процесс подключения происходит в онлайн режиме. Данный проект, по условиям договора, предусматривает начисление шести процентов прибыли на остаток доступных средств. Как правильно выбрать дебетовую карту поможет сайт https://pronedra.ru/na-chto-obratit-vnimanie-pri-vybore-debetovoj-karty-673305.html.

Преимущества зарплатного проекта

Зарплатный проект в банке Тинькофф имеет ряд больших преимуществ перед другими финансовыми учреждениями. Для получения таких карт нет необходимости открывать специальные расчетные счета, этот платежный инструмент выпускается без дополнительных условий, оплаты и доставляется в любой регион России. Зарплатные суммы перечисляются сразу же на карточку, без снятия комиссионного налога, если вы пользуетесь картами Тинькофф. Для других банковских учреждений предусмотрен индивидуальный лимитный критерий.

Особенности карточки

Важно отметить, что при одновременном оформлении карточек для ста сотрудников, начисляются дополнительные бонусы и предлагается премиальное обслуживание организации. Для таких клиентов предусмотрена карта, которая допускает снятие большой суммы: пятьсот тысяч рублей в месяц без комиссии, если вы находитесь за границей. Во время путешествий по другим иностранным государствам, карта дает возможность застраховаться на сумму до пятидесяти тысяч долларов и получить двадцатипроцентную скидку при страховании жизни и имущества.

Приоритеты для владельцев

Также стоит отметить, что карта дает доступ в большинство бизнес-залов, во время перелетов и пользованием железнодорожным транспортом. Владелец подобного банковского инструмента может общаться с персональным менеджеров в любое время суток. Чтобы максимально быстро и комфортно получить зарплатную карточку, достаточно заполнить онлайн заявку, посетив интернет портал.

Содействие в подборе финансовых услуг

Не является офертой

Версия для печати