Проводим косметологические процедуры

Выглядеть свежо и молодо хочется в любом возрасте. Поэтому, косметологические услуги, предлагаемые в клинике , всегда востребованы. На официальном портале учреждения размещена подробная информация обо всех доступных услугах и их ценах. Это лазерная эпиляция рук, ног, живота, лица и бикини, а также фракционное шлифование растяжек, омоложение и другие дерматологические процедуры. В центре комфортно и безболезненно удалят бородавки, которые расположены на видном месте либо мешают качеству жизни, а также проводится косметология тела и лица. Записаться на эпиляцию можно тут ki-ki.ru.

Приоритеты эстетического лазерного центра

Преимуществом эстетической клиники Медиостар является высокое качество обслуживания и индивидуальный подход к каждому потенциальному клиенту. В центре подобрана дружная и опытная команда квалифицированных сотрудников, целью которых является достижение максимального эффекта и позитивные отзывы всех посетителей. Главная особенность клиники это использование инновационного оборудования, которое дает возможность предлагать клиентам уникальные омолаживающие и другие косметологические процедуры.

Участвуем в акционных скидках и получаем бонусы

Для удобства постоянных клиентов, в центре предлагаются различные бонусные скидки и акционные предложения. Если приобрести пакет из пяти процедур для проведения лазерной эпиляции, клиент получает пятнадцатипроцентную скидку. Кроме того, каждую среду косметологические процедуры стоят на десять процентов ниже, а по четвергам к перечню акционных услуг добавляется еще и лазерная эпиляция. На пятьсот гривен снижена цена двенадцати этапов кислородного ухода за вашей кожей. Это лишь часть приятных бонусных предложений, регулярно объявляемых на официальном портале клиники Медиостар.

Особенности современного лазера

В центре используется современный диодный аппаратный лазер, оснащенный двумя активными насадками, что существенно сокращает время проведения лазерной эпиляции, так как можно обрабатывать две зоны одновременно. Преимуществом аппарата является восприимчивость и эффективное воздействие на волосы любого цвета, от черных и рыжих, до русых и совсем светлых.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом

Версия для печати