Что надо знать про имплантацию зубов

Потеря зуба для человека становится настоящей проблемой, так как он не сможет даже нормально покушать и тщательно пережевывать пищу. С потерей одного-двух зубов еще можно как-то справиться, но если таковых наберется несколько, то нужно будет обращаться к стоматологу-протезисту, так как человек просто физически не сможет есть ничего твердого. А прожить всю жизнь на жидкой пище - не самая приятная перспектива. Отличной новостью является быстрое развитие технологий, которое позволяет проводить имплантацию буквально сразу же после удаления родного зуба. В этом случае будет намного проще справиться с процессом реабилитации. Поэтому нужно будет изначально настраиваться на необходимость имплантации и не откладывать ее надолго. Узнайте про имплантация зубов «под ключ» по ссылке https://dental-plats.ru/uslugi/implantaciya/implantaciya-zubov-pod-kljuch/.

Новые технологии

На текущий момент стоимость имплантации зубов будет довольно высокой, так как технология требует использования стойких материалов, которые смогут много лет находиться в организме и при этом никак не влиять на его состояние. Они будут весьма дороги в получении, а высокая себестоимость диктует и необходимость ставить соответствующие цены. Да и работа тоже обойдется недешево, так как она сопряжена с рядом сложностей, так что только высококвалифицированный профессионал сможет справиться с задачей.

Главной новостью последних месяцев в имплантации является возможность проведения процедуры безболезненно. И более того, человек сможет пользоваться своими новыми зубами буквально на следующий день. При этом не понадобится никаких специальных диет, чтобы позволить искусственному элементу «прижиться» на новом месте. Здесь все проходит в полностью автономном режиме, а человек может свободно питаться любой пищей. Пациент будет чувствовать себя максимально комфортно, так как он вновь сможет кушать твердые фрукты и овощи.

Если требуется имплантация сразу нескольких зубов, то лучше делать это сразу же за один раз.

  • Во-первых, так будет намного проще перенести операцию и справиться с реабилитацией.
  • Во-вторых, можно получить очень хорошую скидку, если делать имплантацию оптом.

При проведении процедуры в разные сеансы такого предложения уже не будет.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом

Версия для печати