Легендарный МАЗ

Многие автомобили давно вышли за рамки привычной формулировки о том, что это средство передвижения. Для большинства владельцев – это статус и имидж, который надо поддерживать, которым можно козырнуть. Однако остались ещё и такие граждане, что используют его по прямому назначению, то есть заставляют трудиться на себя или на свой небольшой бизнес.

Ну, и, конечно нельзя обойти стороной машины, которые созданы для работы и призваны это исполнять добросовестно. Речь идёт о грузовых марках, которые наматывают километры дорог на свои колёса в дальних рейсах, покряхтывают от напряжения, вытягивая тяжёлые грузы, совершают ежедневную работу на различных участках, куда их поставили. Большой выбор автозапчастей здесь AVTOSHMEL-MSK.

Одним из таких тружеников можно смело назвать maz 500, который стал первым советским автомобилем у которого кабина скомпонована с двигателем, что существенно увеличило его грузоподъёмность за счёт снижения веса самой машины и увеличения грузовой платформы по длине.

Эта действительно уникальная машина настолько надёжна и неубиваема, что может даже работать с неисправным электрооборудованием, чем заслужила особое уважение водителей, столкнувшимися с этой проблемой на трассе.

Как выгодно купить технику

И доныне продукция минского автопрома пользуется заслуженной популярностью и востребованностью. Поэтому специализированная компания предлагает потребителям приобрести и автомобили МАЗ и тракторы «Беларус» на приемлемых условиях.

Аграрии могут получить совершенно новую технику для необходимых работ, причём технику, с самой лучшей рекомендацией, подтверждённой годами, надёжную, качественную и удобную, проверенную во многих странах и в рамках СНГ и за рубежом.

А поскольку в сельское хозяйство подразумевает различное использование автомобилей, то МАЗ предоставлен в модификациях самосвала, бортового грузовика в качестве зерновоза, в среднетонажных комплектациях. Для транспортировки продукции в дальние точки, лучше МАЗа трудно найти надёжную технику. Купить легендарный автомобиль с компанией выгодно ещё и потому, что производитель даёт гарантию на свою продукцию.

Версия для печати