Давайте тратить деньги на эквайринг

Многие бизнесмены не против приобрести эквайринг по приятной цене. Среди разных вариантов, предлагаемых на современном рынке, их интересуют те, где комиссия наименьшая. Подобное может предложить компания «МирБезНала». Специалисты, работающие там, смогут подобрать наилучшее торговое оборудование. Они же возьмутся и за подключение кассы.

Важнейшим оборудованием, на которое бизнесмены готовы тратить деньги, является POS-терминал. На выбор предлагается огромное количество моделей, среди них есть даже б/у.

Обратить внимание советуем на модель VeriFone VX680. Подключить такой POS-терминал можно благодаря GPRS-модулю. В итоге удается без проблем организовать оплату по картам. Причем сделать это удастся там, где это удобно клиенту.

Вот почему аппарат остается очень востребованным, если работа выполняется на выезде:

  • доставщики из интернет-магазинов
  • работники отелей (гостиниц)
  • курьеры

Почему среди многих моделей стоит выбрать именно эту? Она имеет довольно мощный аккумулятор, что гарантирует продолжительную работу в автономном режиме.

Среди преимуществ выделим и внедренный бесконтактный ридер. Это позволяет работать с карточными продуктами без непосредственного контакта. При желании клиенты смогут использовать разные гаджеты, чтобы провести оплату.

Комфортабельность использования гарантируется каждому покупателю, а также сотрудникам. Модель имеет контрастный цветной экран, а ее клавиатура является весьма удобной.

Отметим, что есть и иные модели, заслуживающие внимания. Среди POS-терминалов б/у, которые (тем не менее) находятся в неплохом состоянии, можно выделить Verifone VX675. Отличное приобретение в том случае, если на первом месте стоит универсальность, мобильность.

Такое приобретение станет оптимальным выбором для служб такси, к примеру, для разных логистических компаний. Да и про торговцев на рынках не стоит забывать.

Этот б/у терминал покупается довольно часто, среди его преимуществ стоит отметить привлекательную цену. Сюда же добавим длительный срок работы в автономном режиме.

Версия для печати