Какое оно - женское авто

Современные женщины всегда хотят идти наравне с мужчинами, независимо от того, какой сферы это касается. Еще несколько лет назад женщину за рулем нельзя было увидеть и тем более предположить, что она сможет стать полноправным участником дорожного движения. При этом автомобили дамы выбирают самые разные, но, чаще всего, так называемые «женские».

Такие автомобили отличаются плавными формами, небольшими габаритами, оригинальной внешностью, а аксессуары подбирают исключительно по-своему желанию. На улицах женскую машину можно заметить сразу по стразам, аэрографии, что мужчины считает мишурой. Только женщине может прийти идея оформить тюнинг стразами Сваровски, а потом кататься по загрязненным улицам города, сияя миллионами огней. А кто не видел живописные картины на корпусе авто, которые могут занять почетное место в художественной галерее?

Безусловно, автопромышленность не забыла о слабой половине человечества, и ежегодно выпускают новые автомобили для них. Выпускаемые автоновинки становятся любимым детищем современных женщин, и обеспеченные дамы конкурируют между собой, выбирая лучший вариант. Узнать про ассортимент автохимии koch chemie, вы можете по ссылке https://cultmoscow.com/poleznoe/avto/assortiment-avtohimii-koch-chemie/.

Стоит отметить, что термин «женский автомобиль» в принципе надуманный

Официально такой класс нигде не зарегистрирован. Просто он отличается по неким признакам: размеры не такие внушительные, как у мужского авто, и имеет «женский» цвет (тут у каждого свое понятие). Собственно, на этом перечень и заканчивается. В остальном дамы выбирают транспортное средство, ссылаясь на свой вкус, личные предпочтения и размер кошелька.

Спортивные машины предпочитают женщины, которым по своему статусу и характеру нужны мощные авто, их активная жизнь направлена на свои нормы поведения в обществе.

Тяжело представить леди, сидящей за рулем пикапа, внедорожника или мини-вэна. Такое может случиться, если супруг «устал» после вечеринки или деловой встречи, а перегнать машину к дому надо.

В принципе, выбор авто делается за счет того, где проживает женщина. Если придется совершать ежедневные поездки по проселочным дорогам, вряд ли она выберет машину с низким просветом. Лучшим вариантом станет Suzuki Grand Vitara, Хэндэ Tucson, Хонда CR-V, если финансы позволяют. Также большой популярностью среди дам пользуется Toyota RAV4, благодаря компактности, симпатичному дизайну и хорошей проходимостью по нашим дорогам.

К дамским мини-авто относятся те машину, которые значительно отличаются своими размерами от стандартных. Они довольно комфортны для езды по городу и парковки. Сюда можно отнести Тойота Ярис, Daewoo Matiz, Форд Fiesta, Nissan Micra, Honda Jazz и подобные им. Все эти модели – отличное транспортное средство для дам, особенно для тех, кто только учиться водить.

К компактным автомобилям можно отнести Nissan Micra, Daewoo Matiz, и Ауди A1. Эти варианты отлично подходят для городских улиц и не очень дорого стоят. Не стоит забывать, что женщинам приходится заниматься бытовыми вопросами и воспитанием малышей. Поэтому ее автомобиль должен соответствовать всем требованиям хозяйки. οметь вместительный багажник и возможность размещать детское автокресло. Как бы там ни было, но выбор автомобиля во многом зависит от предпочтений будущей хозяйки.

Версия для печати