Что надо знать про отбеливание зубов

Отбеливание позволяет осветлить зубы и удалить с их поверхности желтые и темные пятна. Это одна из самых популярных косметических стоматологических процедур, способствующая значительному улучшению внешнего вида улыбки. Отбеливание зубов выполняет большинство стоматологов.

Обольстительная белоснежная улыбка – это залог здоровья и показатель красоты. Состояние зубов зависит от многих составляющих: регулярного ухода, правильного питания, отсутствия вредных привычек и своевременное посещение стоматолога. Причем, посещать его нужно не только при наступлении экстренных случаев в виде пульсирующего от боли зуба, либо отекшей щеки, а с регулярной частотой раз в шесть месяцев. Это нужно, чтобы вовремя оценить изменения в ротовой полости. Поэтому для современного человека хорошая стоматология является актуальной. Узнать про отбеливание зубов, вы можете тут.

Красивые, ровные и здоровые зубы нужны не только известным людям. Вы же не хотите прикрывать рот руками, когда улыбаетесь и отпугивать собеседника неприятным запахом изо рта? Для любого человека естественно желание обладать свежим дыханием, идеальным прикусом, радовать себя и окружающих белоснежной улыбкой.

Сегодня услуга отбеливание зубов стала более доступной, благодаря современным технологиям и квалифицированным специалистам.

Технологии

Стоматологические клиники предлагают фотоотбеливание, ставшее популярным у многих клиентов. Оно заключается в нанесении специального активного вещества на эмаль зубов, которое впоследствии подвержено процессам разложения, в результате чего выделится активный кислород, чтобы окислялись пигменты. Широко известна и технология, основанная на нанесении гелей, содержащих высокую концентрацию перекиси водорода. Препараты переходят в стадию активизации под воздействием ультрафиолетовой лампы. В результате гель нагревается и начинает выделяться ионы кислорода, которые впоследствии проникают в ткань зуба, при этом красящие пигменты разлагаются. Эти типы отбеливания позволяют сделать красивой вашу улыбку и восстановить природный цвет зубной эмали с дальнейшим поддержанием достигнутого эффекта.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом

Версия для печати