Как выбрать кольцо для помолвки

Любая девушка, которая ждет от своего мужчины предложение руки и сердца, мечтает о кольце. И многие мужчины готовы подарить ей его, однако, они ссылаются на то, что плохо разбираются в украшениях и не знают что выбрать. Попробуем помочь им в этом. Мужские кольца купить кстати сейчас недорого можно купить тут gold-dubai. 

Кольцо, которое мужчина дарит, задавая один из самых важных вопросов в своей жизни, как правило, девушка будет носить вместе с обручальным. Этот факт стоит учитывать при выборе. Принято считать, что кольцо для помолвки должно быть обязательно золотым, с брильянтом, олицетворяющим как чистоту девушки, так и чистоту мужских помыслов. Разумеется, редкая девушка, особенно если она неравнодушна к своему избраннику, откажется от такого кольца, но, положа руку на сердце, скажем, что это довольно дорогое удовольствие и оно по карману далеко не всем. Конечно, кто-то может возразить, что, мол, нечего делать предложение, если у тебя нет денег, но все же большая часть современных молодых людей достаточно практичны и смотрят на мир здраво. Однако если вы решили выбрать элитные драгоценные украшения важно делать это в проверенных магазинах, чтобы не получить подделку. 

Выбирая кольцо, помните, что носить его будет девушка, и поэтому как бы вам не нравился какой-либо камень, стоит невзначай узнать предпочтение своей избранницы. Конечно, не стоит спрашивать ее о том, какое кольцо она хочет, но всегда можно завести разговор о том, что некто выбирает кольцо для любимой и спросил совета. Многие девушки не любят желтое золото, отдавая предпочтение или более насыщенному цвету красного или выбирая белое золото. Так же и камень. Конечно брильянт это беспроигрышный вариант, но если вы не можете купить большой камень вполне можно взять кольцо с маленькими брильянтиками. 

После того как вы выяснили примерные предпочтения, надо узнать еще одну очень важную деталь. А именно размер кольца. Как правило, мужчины редко в этом разбираются, поэтому придется пойти на хитрость. Для начала можно спросить у близкой подруги вашей избранницы, возможно, она уже знает размер или пойдет вам на встречу и поможет узнать. Если спросить не у кого, то есть два варианта. Первое, когда девушка уснет, найти ее кольцо и обвести его на бумажке. Второй вариант более романтичный, но и опасный. Можно одолжить на время ее кольцо, поскольку выбор займет немного времени, есть шанс, что она просто не заметит пропажу. Разумеется если это не единственное ее кольцо. И самое главное, выбирая кольцо, думайте о том, что вы будете дарить его самой лучшей из женщин, которая станет вашей женой. Поверьте, это очень поможет найти то самое, идеальное кольцо.

Версия для печати