Какие фильмы посмотреть с Юэном МакГрегором

Ловите подборку культовых фильмов с Юэном МакГрегором! Теперь вы знаете, чем занять себя на выходных, уютно устроившись под теплым пледом. А еще больше различных интересных подборок вы можете посмотреть на сайте https://glinda.ru.

Краткая биография Юэна МакГрегора

Юэн МакГрегор родился 31 марта 1971 года в Шотландии. Его родители были учителями, а дядя актером. Мальчик сразу решил, что пойдем по стопам дяди и выберет для себя творческий путь.

В 16 лет Юэн ушел из школы и устроился в театр работником сцены. Там он трудился полгода, после чего понял, что если хочешь стать профессиональным артистом, то без образования никуда. Поступил в колледж Керколди, успешно его закончил, так же обучался в Школе музыки и драмы Гилдхолла.

Популярность к Юэну МакГрегору пришла после того, как он сыграл наркомана в фильме “На игле”. Данная кинокартина удостаивалась многочисленных номинаций и получила премию BAFTA.

Ну, а теперь наши рекомендации, что посмотреть с участием этого великолепного актера.

Достойные внимания фильмы с участием Юэна МакГрегора

  • “Мулен Руж”, 2001 год. Действие разворачивается в 1899 году. “Мулен Руж” - это не просто бордель и дискотека, но и место куда приходят отдохнуть и приобщиться к красоте и высшему обществу. Сатин - самая известная куртизанка Парижа, за любовь которой будут бороться двое молодых людей. Кому она отдаст свое сердце - бедному писателю или богатому герцогу? Смотрите фильм и всё узнаете.
  • “К чёрту любовь”, 2003. Писательница Барбара Новак выпускает новый бестселлер под названием “К черту любовь”, в нем она говорит о том, что женщинам пора избавить от предрассудков и жить в свое удовольствие- строить карьеру, знакомиться с мужчинами. На ее пути встречается молодой донжуан, который хочет опровергнуть все, что написано в книге Барбары и тем самым проучить ее.
  • “Невозможное”, 2012 год. Картина снята по реальным событиям, действия в ней разворачиваются в 2004 году, во время сокрушительного цунами в Индийском океане. Муж, жена и трое детей отправляются на отдых, где их настигает трагедия. Они оказываются разлучены друг с другом и даже не знают, кто остался в живых. Весь фильм мы наблюдаем силу духа и неимоверное желание жить и спасти свои близких.

Еще больше интересного можно узнать а интернет журнале https://glinda.ru/. Переходите, читайте, изучайте!

Версия для печати