Где купить металлическую сетку?

Металлические сетки часто встречаются на строительных площадках, а также в производственных и складских помещениях. Сварные и тканые металлические сетки производства Солнечногорского предприятия ООО «Фильтр Комплект». представленные на сайте https://setkacom.ru/product-category/raznye/, также используются для многих других целей и используются в различных отраслях промышленности.

Не только как забор

Хотя металлическая сетка чаще всего используется в качестве ограждения, это не единственное применение. Сетки используются во многих различных отраслях промышленности, где они выполняют разные функции.

  1. В сельском хозяйстве металлические сетки используются в качестве сит для производства и сортировки зерна и муки.
  2. В строительстве сетки используются для создания арматуры и просеивания гравия и песка.
  3. Металлические сетки также часто можно встретить в качестве чехлов для машин и вентиляционных систем.
  4. Столь универсальное и долговечное изделие, которым является металлическая сетка, также широко используется в качестве противовзломной защиты окон или элемента мебельного производства, используемого в крупноформатных магазинах, садовых и складских помещениях.

Сетки также идеально подходят для:

  • сантехники;
  • химической, фармацевтической и пищевой промышленности;
  • производства вентиляционных систем и ограждений.

Виды металлических сеток

В предложениях производителей металлических сеток обычно присутствуют три самых популярных вида. Каждый тип сетки характеризуется различными свойствами, поэтому использование:

  • тканая сетка – используется в птицеводстве и в качестве защиты от грызунов. Также используется для просеивания гравия и песка, а также для создания фильтров и покрытий, например, для строительной техники;
  • червячные сети – чаще всего встречаются в качестве строительного материала для клеток или покрытий в животноводческих хозяйствах, благодаря высокой прочности и пластичности;
  • просечно-вытяжные листы – их используют для создания декоративно-декоративных покрытий и фасадных элементов. Изготовлен из цельного куска металла, при производстве приобретает исключительно эстетичную, люверсную фактуру.

Покупка металлической сетки зачастую является оптимальным решением при строительстве дома или хозяйственного объекта. Каждое вновь строящееся помещение должно быть огорожено сеткой, эффективно удерживающей прохожих от входа на строительную площадку. Правильный тип сетки позволит вам создать прочный забор, который прослужит долгие годы и, как и в случае с просечно-вытяжным листом, еще и будет радовать глаз.

Версия для печати