Выбираем аренду 1с в облаке

Как известно, ведение любой деятельности предполагает наличие бухгалтерской отчетности, которая необходима для подачи в налоговые органы. И если до недавнего времени предприятие имело необходимость иметь штатного профессионального специалиста, который справлялся с перечнем необходимых обязательств и своевременно подавал документы в соответствующие инстанции. То сегодня есть возможность воспользоваться более инновационным способом, а именно, воспользоваться арендой сервиса программы 1С. Основной причиной перехода к облачным технологиям вместо покупки лицензионных программ – это экономичность и практичность. Облачные технологии открывают возможность работать в программе 1С онлайн, позволяя экономить немало времени и средств.

Компания 1BITcloud предлагает услуги аренды 1с в облаке по предоставлению во временное пользование на нужный промежуток времени. Специалисты компании готовы организовать облачную инфраструктуру с последующим администрированием, гарантируя качественное решение необходимых задач. Такая услуга открывает безграничные решения бизнес сферы, благодаря чему большое количество пользователей прибегает к услугам данного сервиса.

На данный момент большое число пользователей смогли оценить преимущества использования данного предложения:

  • все базы хранятся в в надежных ЦОД;
  • доступность в любое время суток;
  • возможность аренды лицензии;
  • производится ежедневное резервное копирование;
  • грамотная консультация специалистов по аренде;
  • возможность снижения расходов на собственную инфраструктуру;
  • система администрирования и поддержка на любом из этапов;
  • создание собственной структуры на отдельном сервере.

В настоящее время использование облачных технологий приобретает все большую популярность, и связано это с тем, что пользователям гарантирован высокий уровень защищенности данных, гарантируя полную конфиденциальность. На сегодняшний день есть возможность воспользоваться сервисом в любое удобное время с любой точки земного шара, и при этом провайдеры гарантируют 100% сохранность данных.

Версия для печати