Сделайте своему байку приятное!

Знакомо ли вам чувство, когда, глядя на свой любимый велосипед, самокат или мопед, понимаешь, что если бы там немного докрутить, тут что-то переставить, а здесь подкрасить и украсить – у вас бы был идеальный двухколесный друг? Друг, который полностью соответствует вашему имиджу, душевному состоянию, который никогда не подведет, а возможно, даже окажет неоценимую помощь. Если вам необходима фанера https://drevplitrostov.ru/, рекомендуем обратиться сюда drevplitrostov.ru.

Утрите слезы умиления и приготовьтесь к встрече с мечтой! Компания способна даже самый старенький велосипед превратить в удивительный экобайк, невыразительный скутер - в ревущего покорителя дорог, а скромный самокат - в модный атрибут юного экстремала. На что способны мастера компании, можно посмотреть в каталоге выполненных работ. Они способны с полуслова понять, как вы хотите модернизировать свою технику, сделать это так, чтобы езда была комфортной, безопасной и приятной во всех отношениях. Поставьте перед ними самую сложную задачу, они решат ее в любом случае – сложности их только вдохновляют на создание шедевров.

Что такое тюнинг и зачем он нужен

Тюнинговать электровелосипед, как и другой малогабаритный двухколесный транспорт, владельцы решают по разным причинам. Иногда в приступе страсти покупают замечательный экобайк, а через пару десятков километров езды понимают, что он не подходит по определенным параметрам. В таких случаях компания проводит доработку электровелосипеда под нужды владельца. Бывают ситуации, когда экобайк не справляется с поставленными задачами и требуется увеличение мощности электродвигателя. Все, что возможно изменить в пределах безопасности – наши мастера сделают с легкостью. Они же помогут вам проявить свое чувство стиля, перекрасив электровелосипед, или нанеся на него аэрографию.

Зачем нужен экобайк

Экобайк – это не просто средство передвижения. Это новый стиль жизни – здоровой, безопасной и экологически чистой. Крутя педали или отдавшись на волю надежного двигателя, можно провести долгую прогулку на улице, доехать до любимого места рыбалки или отдыха. Он не нарушит вашего единения с природой приевшимися парами бензина, напоминая о соседстве с суетливым городом. Электродвигатель бережет природу и ваши рецепторы обоняния. Все это чудо техники легко и компактно складывается, занимая в квартире места меньше, чем собака у порога на коврике. Экобайк – это надежный друг в коротких и дальних поездках. Сделайте ему приятное, придайте ему индивидуальности!

Версия для печати