Заказываем гравировку по дереву

Специализированная студия Newlt может предложить своим клиентам столь востребованную услугу. Почему ей можно доверять? Потому что у нее огромное количество положительных отзывов и немалый опыт работы в данной сфере.

Почему нередко гравировка по дереву заказывается именно здесь? Потому что опытные специалисты могут гарантировать сохранность деревянных изделий. Работа всегда выполняется качественно. Чтобы нанести картинку, к примеру, потребуется не более четверти часа. Опытные мастера с заказчиком подготовят макет.

Лазерная гравировка, что выполняется по дереву, может быть доверена лишь самым опытным мастерам. Последние смогут сделать произведения искусства из таких обычных предметов, как:

  • сувениры
  • футляры
  • шкатулки

Представьте, насколько стильно выглядит гравировка на дереве (рисунок)! Рельефные изображения позволяют украшать разные детали интерьера и сувениры, что вы привезли с моря.

Выполнение операции возможно на деревьях разных пород. Спустя долгое время ничего не сотрется. Отметим, что каждый элемент композиции четко прорисовывается. Мастер определит, какой должна быть толщина линий, насколько глубокой должна быть обработка.

Помните, что разные работы имеют свою цену. Предположим, что вам требуется доработать изображение. В этом случае придется заплатить как минимум 500 руб. Не забывайте и о наличии минимальной стоимости заказа. Возможна наценка за срочность или за черчение.

Специалисты, работающие в данной студии, могут выполнить лазерную гравировку на многочисленных поверхностях из дерева. Цена при этом является доступной. На разные изделия удастся нанести текст либо красивый узор (здесь уже все зависит от пожеланий клиента).

Как поступить заказчикам? Некоторые предпочитают приносить свои макеты, чтобы все было так, как им хочется. Но можно заказать макет у специалистов в своем деле. В этом случае все будет сделано максимально быстро и качественно.

Вне зависимости от объема тиража работа выполняется быстро. Любой текст или картинка высоко детализированы. Этого удалось добиться благодаря мастерству специалистов, использующих современное оборудование.

Версия для печати