Давайте записываться на СПА-процедуры

Каждая женщина хочет выглядеть на «5+». Но не всегда такого результата можно добиться в домашних условиях. Вот почему все более популярными становятся SPA-процедуры для прекрасных дам.

Если заинтересованы в косметологии, то советуем перейти в раздел https://avalonspa.ru/copper-spa. Там увидите разные варианты процедур. Останется лишь выбрать ту, что вам больше всего подходит.

Мезотерапия для женщин

Прекрасные дамы нередко делают выбор в пользу мезококтейлей для лица. Фактически речь идет об эликсирах, позволяющих довольно быстро помолодеть. Достаточно всего одной процедуры с соответствующими препаратами, чтобы улучшился овал лица.

А что будет после трех сеансов? Столь длительные процедуры помогают избавиться от мелких морщин. Плюс пропадает синева под глазами да и веснушки светлеют. Выраженность носогубных складок существенно уменьшится. Если же хотите стойкого результата, то нужно хотя бы 4 раза сходить к специалисту.

Сделаем выбор в пользу автоматической чистки лица ультразвуком?

Возможно, вы уже слышали про «атравматической чистке». Данная процедура проводится очень деликатно. Для выполнения используются особые косметические препараты. Последние способны разрыхлить эпидермис. Происходит отшелушивание рогового слоя, растворяются загрязнения.

Кроме того процедура позволяет удалить сальные отложения. Ранее у вас была угревая сыпь? Теперь с ней можно попрощаться. Одна процедура длится около часа.

Можно записаться и на комбинированную чистку лица. Данную процедуру проводят на очень качественной косметике из Израиля. Отличный вариант для любого типа кожи.

Услуга подходит всех, у кого есть проблемы с эпидермисом (комедоны, угри либо акне). Здесь потребуется несколько процедур, причем специалисты советуют начать уже с подросткового возраста.

Эффективной будет услуга даже после 30 лет. Если появились первые признаки старения, если снизился синтез эластина/коллагена, советуем записаться на такую процедуру. Последняя является безболезненной, реабилитация не потребуется. Продолжительность – два часа.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом

Версия для печати