Культовый Нью Баланс 574

New Balance уже много лет входит в тройку лучших беговых брендов мира. Тем не менее, Нью Баланс 574, топ-модель New Balance, не обязательно является беговой обувью. Кроссовки – это настоящий ретро-топпер, который можно комбинировать бесконечно. Кроссовки New Balance 574 уже представлены во многих цветах, материалах и дизайнах. Тем не менее, они остаются культовыми! Особенно в сером варианте для мужчин и женщин.

Нью Баланс 574 был создан в 1988 году, с большой буквой N сбоку и сделан из замши и сетки. Когда такие бренды, как Adidas и Nike, дают своим кроссовкам имя, New Balance присваивает им номера. Стратегически, потому что, конечно, за этим стоит идея. Для числа слева – чем выше значение, тем больше технологий. Две цифры справа указывают на степень стабильности, гибкости и амортизации.

Сосредоточившись на стабильности и скорости, модель 574 завоевала место в наших сердцах благодаря своему уникальному дизайну, богатому выбору материалов и технологий. Кроссовки оснащены подошвой ENCAP. Большие логотипы сбоку делают их притягательными и возвращают вас в 80-е.

Вечный дизайн, независимый от всех тенденций. И все же Classic 574 удалось стать самой популярной и самой продаваемой моделью New Balance всех времен. Спустя 30 лет после ее выпуска состоялся перезапуск: ICONIC 574 в сером цвете, почти точная копия оригинального дизайна 1988 года. Классический силуэт можно узнать с первого взгляда: плавный, универсальный и стильный.

Свежие идеи

Серый, безусловно, идеальный цвет для бесконечных комбинаций. Джинсы-скинни, джинсы-бойфренды, леггинсы, колготки, летнее платье... вы можете думать об этом так безрассудно, как и о серых кроссовках. Для этого образа сочетаем темно-синие леггинсы с розовым топом и объемным кардиганом. Три простых элемента (плюс, конечно, легендарные кроссовки New Balance 574) придают спортивный вид. Замените леггинсы узкими джинсами, и у вас будет совершенно другой лук, который вы сможете носить на работу или в школу.

Для мужчин также можно создать спортивный образ с помощью 3 простых элементов: джинсы, зауженные вокруг лодыжек (да, именно так ваши кроссовки выглядят идеально!), крутая или простая футболка и спортивный кардиган. Конечно, его также можно заменить свитером (оверсайз) с ретро-принтом или логотипом.

Версия для печати