Где ремонтировать пылесосы Dyson?

Общеизвестно, что пылесосы Dyson не самые дешевые и поэтому считаются своего рода роскошью. Однако, учитывая их возможности, в большинстве случаев получается, что цена адекватна предлагаемому качеству и возможностям. Конечно, случается и такое, что эти ультрасовременные устройства, по той или иной причине выходят из строя. В таком случае вам на помощь придет сервисный центр Dyson https://msk-dyson.ru/pyilesosyi. Версии V8 или V10 уже удивили технологиями, реализованными производителем. Так что же в последней модели Dyson V11 ?

Полная автоматизация

Первое, что следует отметить в новом пылесосе Dyson, — это его система датчиков динамической нагрузки . Это специально разработанный датчик, который проверяет сопротивление заданной поверхности щетке 360 раз в секунду, а затем подстраивает под нее мощность всасывания. Также меняется скорость двигателя, что делает устройство намного более энергоэффективным. Он способен подстраиваться под грунт на постоянной основе, поэтому сгонять пылесос с панелей на ковер и обратно не будет проблемой. В устройстве также есть функция смарт-уведомлений . Он автоматически информирует пользователя о:

  1. Выбранном режиме питания.
  2. Оставшемся рабочем времени.
  3. Требуется ли обслуживание фильтра.
  4. Установке блокировок.

Пылесос работает без проводов. Он подключается к специальной док-станции, которую можно повесить на стену. Процесс полной зарядки занимает 4,5 часа, после чего питание отключается, чтобы больше не потреблять электроэнергию. Аккумулятор позволяет пылесосить около 60 минут .

Dyson V11 — характеристики и возможности

Помимо вышеперечисленных возможностей, производитель решил заложить в свое устройство еще больше интересных опций, позволяющих пользователю персонализировать различные аспекты. Итак, пылесос Dyson V11 имеет такие преимущества:

  • Эффективная щетка High Torque с жесткими нейлоновыми щетинками и мягкими антистатическими углеродными волокнами, которая справится как с грязью на ковре, так и с пылью на панелях,
  • Три режима уборки: уже упомянутый Auto, Boost (увеличение мощности всасывания вдвое) и Eco,
  • Большой контейнер (0,76 л), благодаря которому вам не придется то и дело прерывать уборку, чтобы выбрасывать отходы,
  • Цифровой двигатель, вращающийся со скоростью 125 000 оборотов в минуту,
  • 14 циклонов, генерирующих усилие 79 000 г, что позволяет втягивать в бак даже самые мелкие частицы,
  • Герметичная система прокладок, устраняющая проблему выхода загрязнений наружу.

Примечателен и внешний вид самого устройства — он аккуратный, минималистичный, в интересных цветовых вариантах.

Версия для печати