Дивная палетка от Tom Ford

Как только не украшают себя прелестницы, чтобы быть красивыми, волнующими и привлекательными! Это, наверное, на генетическом уровне заложено, ведь ни одна малышка не пройдёт мимо помады, пудры или теней для век, чтобы непременно не разукраситься этим богатством. Конечно, тянется это с самых древних времён, когда ещё египетские дамы подводили глаза и красили губы, потому-то и вошло это в кровь всех женщин. Тут MEM Group можно заказать организацию любого праздничного мероприятия.

Особенное значение уделяем мы глазам, ведь они мгновенно приобретают особое выражение, когда веки украсить тенями и распушить ресницы тушью. Просто бесконечная палитра теней позволяет каждой женщине выбрать свои оттенки, свои любимые фирмы, или неустанно экспериментировать, подбирая тона и производителей. Они потрясающе умеют создать строгий дневной облик, когда косметики почти не видно, а вечером блистать утончённым, но смелым и насыщенным образом.

Эти восхитительные тени для глаз

Тени Tom Ford, которые можно найти на сайте интернет-магазина Bonparfum.ru, покорили своих почитательниц оттенками, приближенными к натуральным и удивительной текстурой, которая некоторым может показаться слишком насыщенной. Однако она рассчитана на минимальное количество вещества, которое мы набираем аппликатором или кисточкой, а не на злоупотребление им. Тогда тени будут идеально смотреться, опять, же если вы обладаете достаточным вкусом и знаниями по совершенному макияжу.

В палетку входят четыре оттенка, подразделяющиеся на атласный, мерцающий, блестящий и матовый, которые замечательно дополняют друг друга и обеспечивают многовариантность макияжа даже от одной палетки. Они позволяют варьировать интенсивность нанесения, добиваясь необходимого эффекта от неяркого сдержанного, до искристой слюды, оттеняя глаза лёгкой туманностью или придавая им загадочное мерцание.

Тени изумительно стойкие и могут держаться, не осыпаясь, сутки, что тоже добавляет плюсов. К тому же палетка снабжена двумя аппликаторами, что тоже очень удобно, ведь понятно, что лучше всего пользоваться оригинальной кисточкой. Тени  - косметический продукт, о котором мечтает любая женщина.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом

Версия для печати