Эвакуатор

Вам необходим надежный партнер, который поможет в сложной ситуации на дороге, когда автомобиль оказался не на ходу? Воспользуйтесь услугами компании! Наша служба эвакуации работает круглосуточно! Автоэлектрик алматы кому нужен, советуют обращаться в компанию АС.

Преимущества 

Пермь – большой город, здесь много служб эвакуации автомобилей. Почему автолюбители выбирают услуги компании? Их решение обусловлено 5 преимуществами:

  • выгодными ценами;
  • круглосуточным приемом заявок;
  • оперативностью выезда дежурной бригады на место;
  • возможностью вызвать эвакуатор в выходные дни;
  • полной материальной ответственностью за перевозимую машину.

Наша компания всегда готова помочь автолюбителям! Запишите контактный телефон и позвоните, когда вам потребуется эвакуатор. Доверьте транспортировку «стального коня» надежному партнеру!

Как оформить заявку?

Позвоните по контактному телефону и будьте готовы предоставить диспетчеру необходимую информацию. Оператор попросит вас описать причину проблемы, сообщить местонахождение и марку машины. Полученную информацию диспетчер передаст дежурной бригаде.

Рабочие прибудут на место максимально быстро. В распоряжении сотрудников дежурной бригады все необходимое оборудование для подъема автомобиля из кювета, погрузки и надежной фиксации на платформе. Наша компания специализируется на эвакуации легковых автомобилей и кроссоверов. В автопарке имеются автомобили с ломаной, прямой стационарной и сдвижной платформой. По прибытии к местонахождению клиента сотрудники дежурной бригады погрузят машину на эвакуатор и отвезут ее в наш автосервис или в любую другую СТО на ваш выбор.

Автолюбители пользуются нашими услугами в различных ситуациях. Позвоните нам, если:

  • в баке вашего автомобиля закончилось топливо;
  • передние колеса оказались блокированы;
  • автомобиль оказался не на ходу в результате ДТП;
  • или ваше самочувствие ухудшилось, и вы не можете управлять автомобилем.

Наши сотрудники аккуратно погрузят ваш автомобиль на платформу эвакуатора, а затем доставят в указанную точку города. Стоимость транспортировки зависит от марки автомобиля, сложности погрузки, характера повреждений и продолжительности маршрута. Оплата рассчитывается исходя из количества часов аренды эвакуатора. Стоимость услуг эвакуатора можно узнать у диспетчера при оформлении заявки. Запишите телефон нашей службы эвакуации и пользуйтесь при необходимости!

Версия для печати