Интерактивные сенсорные столы

Слово интерактивность пришло в сферу человеческой деятельности из компьютерных технологий: сегодняшний термин “интерактивные технологии” применительно к образовательному процессу, подразумевает довольно разностороннее толкование.

Интерактивность - в этимологическом значении данного слова, означает взаимодействие участников друг с другом или воздействие их друг на друга.

Интерактивные современные технологии обучения предусматривают организацию обучающего процесса, при котором происходит обязательное взаимодействие всех участников обучения.

В интерактивный образовательный процесс входит применение компьютерных стимуляторов и игр, а также технические средства, такие как мультимедийное оборудование, интерактивная настенная доска или интерактивный сенсорный стол. Узнать, как выбрать и купить компьютерный стол, вы можете тут 63mebel.ru.

Интерактивный стол – это большой сенсорный экран, которым можно управлять с помощью прикосновений. В конструкцию стола входят:

  • сенсорный дисплей со встроенным системным блоком,
  • антивандальный корпус,
  • прочное устойчивое основание.

Детский сенсорный столик

Детский сенсорный столик достаточно, оптимален по своему применению в качестве интерактивного экрана для просмотра видеофайлов, или в качестве увлекательного игрового поля для любой настольной игры.

Функциональные возможности сенсорного стола значительно расширены за счет изменения наклона столешницы - на угол от нуля до девяноста градусов, что облегчает проведение занятий с маленькими возрастными группами школьников.

На интерактивный стол для школьников можно установить неограниченное количество программных приложений, работать с которыми могут одновременно несколько учащихся, при том, что каждый из них может использовать только свою индивидуальную развлекательную или обучающую программу.

Детскую интерактивную систему с набором предустановленных развлекательных и образовательных программ - замечательно позиционирует универсальность ее использования.

Версия для печати