Так ли важны знаки внимания?

Согласитесь, каждый человек, бывает, думает о том, что приготовили ему друзья или родные на Новый год, на день рождения, на любой значительный календарный праздник. И это вовсе не меркантильность, не малодушие - это всего лишь жажда внимания.

Говорят, женщины без постоянных знаков внимания впадают в депрессию, комплименты и подарки же вызывают у них определенную эмоциональную зависимость. Всем женщинам хочется чувствовать себя желанной, хочется получать цветы или незначительные открытки время от времени. А если для представительницы прекрасного пола заказать шарики, то можно получить просто шквал бурных эмоций!

Кстати, спросите у любой адекватной женщины, какие подарки она предпочитает. В большинстве случаев этот вопрос озадачит представительниц прекрасного пола, но ни одна девушка не заявит о том, что хочет получать от любимых мужчин непременно дорогие, но абсолютно бесполезные вещицы. Скорее всего, женщины ответят просто: «Неважно, какие подарки, главное - с каким чувством!».

Так что, уважаемые представители сильного пола! Даже если у вас в кармане последние сто рублей до зарплаты или стипендии, и в настоящий момент вы не в состоянии подарить любимой женщине подарки класса luxe, то вы можете просто улучшить ее настроение, преподнеся скромный цветок...

Версия для печати