Как выбрать игровые наушники?

На сегодняшний день многие люди активно интересуются компьютерными играми. После работы часто хочется часок другой просто отдохнуть за любимой стратегией, ролевкой или шутером. Одним из обязательных атрибутов каждого геймера являются наушники, ведь нужно слышать каждый звук в игре, но при этом не мешать домашним. Здесь стоит максимум внимание уделить процедуре выбора данного аксессуара, чтобы он гарантированно подходил по всем параметрам.

Плюсы и минусы модели Beyerdynamic Custom GAME

На сайтах интернет-магазинов можно приобрести себе геймерские наушники Beyerdynamic Custom GAME. Товар имеет немецкое происхождение, что уже говорит о его безупречном качестве. Большие чашки позволяют полностью закрывать ухо и создавать «объемный звук». Благодаря такому подходу появляется эффект полного присутствия в игре, что очень важно для погружения в атмосферу.

Изготовлены наушники их отличных материалов, так что со временем не будут облазить или облупливаться, как это бывает с дешевыми моделями. Регулируемая громкость позволит настроить параметры звучания под свой слух. Очень важно, что модель оснащена микрофоном, что позволяет вести переговоры с командой через тимспик. Для соревновательных игр это ключевой момент, ведь только слаженная тактика приводит к победам. Так что нужно постоянно общаться друг с другом и подсказывать, куда стоит пойти, чтобы не попасть в засаду, а где лучше поджидать своих врагов.

Если микрофон не нужен, его можно запросто отключить, чтобы никто не слышал высказываний во время игры. К тому же, он является съемным, поэтому любители сингловых развлечений могут попросту снять аксессуар. Наушники совместимы со всеми типами операционных систем Windows, а также с Android, Apple iOS, Mac OS X, PS4, Xbox One. Поэтому их можно подключать к любому своему устройству.

Из недостатков нужно отметить довольно короткий шнур – всего 1,6 метра. Так что встать в наушниках и пойти в другой конец комнаты не получится. За консолью тоже придется сидеть достаточно близко к экрану, что не всегда удобно, особенно если игра проходит на большой плазме. Но шнур у наушников является также съемным, поэтому при необходимости можно будет купить более длинный кабель, совместимый с данной моделью. Тогда все описанные трудности потеряют свою актуальность.

Версия для печати