Выбираем металлочерепицу

Компания Металл Профиль в городе Новосибирск может предложить всем желающим приобрести качественную продукцию. Зачастую потребителей интересует металлочерепица/профнастил. Хотите их заказать? Нет проблем, достаточно лишь перейти по ссылке https://novosibirsk.metallprofil.ru/shop/ и оформить заказ.

Преимуществом компании является тот факт, что у нее есть своя лаборатория. Там работают опытные инженеры, которым под силу создать долговечные, достаточно прочные покрытия. Компания Металл Профиль выпуска фасады и стальные кровли отличного качества.

Металлочерепица как один из наиболее популярных продуктов

По ссылке выше нередко переходят интернет-пользователи, заинтересованные в приобретении кровельной металлочерепицы. Данный материал высокого качества способен уберечь жилплощадь от осадков. Да и палящее солнце не станет проблемой.

Отметим, что сталь имеет отличное покрытие, имеющее защитно-декоративные свойства. Это является гарантией стойкости к повреждениям физического плана. Да и возможное окисление не станет проблемой.

Не будем забывать и о рабочих характеристиках. Металлическая продукция в этом плане лучше, чем керамический, битумный либо композитный аналог. Да и стоимость за 1м2 является приемлемой.

Разновидности предлагаемого продукта

Классифицировать предлагаемую продукцию можно по внешнему виду. Есть продукт с гладким матовым покрытием, есть с «металлическим» эффектом либо с эффектом глянца. Плюс не будем забывать об аналогах, что имитируют традиционную черепицу из керамики.

Полимерные варианты отличаются цветами, своей текстурой, основой (часто используется полиэфир/полиуретан). Почему предпочтение отдают, к примеру, полиэфиру? Потому что для него не станут проблемой температурные перепады, выцветание либо коррозия.

Чем же может похвастаться ПВХ? Для него характерна отличная сопротивляемость механическому воздействию. Не стоит забывать и про коррозионную устойчивость.

Толщина основы предлагаемого товара может составлять полмиллиметра. Значение 0,4мм подойдет лишь для некапитальных крыш.

Версия для печати