Вечерняя прогулка

Мы разучились отдыхать и просто радоваться жизни. Все делаем на бегу, постоянно куда- то торопимся. Пытаемся все больше заработать денег и забываем о простых мелочах жизни. Наши дети видят нас все реже и больше общаются с техникой, с друзьями наше общение происходит через телефон или переписки через интернет, забыли кто такой фотограф спб, все больше фотографируем на смартфон. Узнать, как накрутить подписчиков в инстаграм, вы можете тут https://boom-social.com.ua/накрутка-подписчиков-в-инстаграм/.

  • Когда наступил этот переломный момент?
  • Почему люди стали такими замкнутыми?

Роль мобильного телефона в жизни человека

Сегодня роль мобильного телефона в жизни человека сложно переоценить. С помощью этого компактного прибора мы в любой момент можем быстро связаться со своими родственниками и друзьями, коллегами по работе, чтобы узнать интересующую нас информацию.

Как смартфоны влияют на нас

Неужели смартфоны настолько поглотили нас, что мы не замечаем окружающий мир вокруг нас? Нельзя отрицать тот факт, что мы стали слишком зависимы от своих устройств.

Такими темпами в ближайшем будущем мы скоро совсем разучимся говорить

И вроде бы столько рекламы где можно хорошо отдохнуть и провести время с близкими тебе людьми. Но даже там мы не забываем уточнить, а есть ли WI-FI и хорошо ли ловит связь. Мы не забываем взять с собой телефон и планшет. Многие рестораны славятся своим вниманием к клиентам, здесь можно увидеть такую надпись « У нас нет WI-FI, мы не жадные, просто, общайтесь с тем с кем пришли». Вот так должно быть в любом общественном месте. Может тогда, мы начнем больше общаться с людьми, чем с техникой. Будем чаще гулять с детьми в парке. А при встрече со знакомыми в магазине заметим их, потому что будем смотреть прямо перед собой, а не на экран телефона.

Давайте вспомним какое было у нас детство. У нас не было телефонов, но мы точно знали, где и во сколько будут наши друзья. Мы играли в веселые игры, мы бегали, прыгали и просто были счастливы. Сейчас мы начинаем превращаться в серую массу, и почему то нас совсем это не волнует, нас все устраивает. Нам всем стоит вернуться в детство и вспомнить, как же все было, что бы сейчас хоть изредка мы отдыхали, так как надо, отключив мобильный телефон просто гулять по парку со своей семьей. Придя домой приготовить вкусный ужин, а вечером всей семьей смотреть старую и хорошо известную комедию.

Версия для печати