Брендовые браслеты Пандора и их особенности

Pandora – очень элегантные, изысканные украшения. Их обожают ценительницы стильных оригинальных аксессуаров. Появились браслеты Пандора не вчера, но не утрачивают своей актуальности. Многим нравится идея самостоятельной комплектации основы с применением бусинок – шармов. Историю бриллиантов можно узнать на https://sevastopol.su/news/brillianty-istoriya-doshedshaya-do-nashih-dney.

Основные разновидности

Браслеты Пандора классифицируются по материалам изготовления. Доступные варианты – серебро, золото, натуральная кожа. 

Серебряные браслеты

Пожалуй, самая популярная категория. Они изящные, элегантные, подходят девушкам, женщинам всех возрастов, стоят заметно дешевле золотых. Застежка надежная, изготавливается из золота либо серебра. Металл оттеняет красоту серебряных, титановых, стеклянных шармов. Если не знаете, на чем остановиться, начните именно с Пандоры из серебра.

Золотые изделия

Роскошный вариант и подарок, о котором мечтают большинство дам во всем мире. Кстати, золото может быть не только желтым – выбирайте состав, внешний вид с учетом личных предпочтений. Обычно золотые браслеты Пандора комбинируют с шармами, клипсами, создавая причудливые нагромождения или лаконичные композиции. Стоимость выше среднего – во многом за счет дороговизны металла.

Натуральная кожа

Эту серию браслетов Пандора можно отнести к аксессуарам в стиле кэжуал. Она понравится тем покупательницам, которым хочется носить яркие и стильные украшения, но порядком поднадоели строгие классические стандарты. Изделия выглядят смело, дерзко, современно. Кожаные браслеты носят с шармами из любых материалов, цветов – получается претенциозно, но почему нет? Уход простой, но старайтесь не мочить кожу.

Особенности оснований

Шармы в браслетах Пандора нанизываются на специальное основание. Оно может иметь вид классического кольца либо бангла. Классика идет со змеевидным плетением, она надежная, прочная, не рвется даже при сильном рывке. Стандартные банглы жесткие, отлично держат форму, имеют хорошую прочность. Замки для банглов предусмотрены разные, перемычки для клипс отсутствуют, вместо них используются силиконовые насадки.

Рекомендации для покупательниц

Заказать браслеты PANDORA в Ташкенте с гарантией оригинальности вы можете на сайте компании. При покупке смотрите на длину изделий, учитывайте, что во время носки основание растягивается (до 1 см за несколько лет для серебра, золота и до 1 см за год для натуральной кожи). Кстати, кожа может рваться, так что не стоит сильно перегружать ее. Застежки – клипса либо карабин.

Версия для печати