Что же модно?

Каждую модницу перед началом нового сезона волнует вопрос: «А что же будет сверх модным и очень актуальным в будущем сезоне?». Просмотрев и изучив многочисленные коллекции одежды и обуви модельеров с мировой известностью, а также почитав тут https://supperwoman.com/11472-dolce-et-gabbana-avec-elena-likhach-et-stella-aminova.html последние новости, мы выделили несколько основных тенденций, которые будут очень актуальны и модны в этом сезоне. И, конечно же, с огромнейшим удовольствием поделимся информацией с вами, дорогие наши модницы.

Итак, для этого сезона актуальными являются палитра цветов и оттенков: яркий синий цвет, а также, так называемый, аквамарин, но также уместными будут и насыщенный желтый, мягкий зеленоватый даже ближе к фисташковому, мягкий нежно-розовый оттенок.

Особое внимание в сезоне весна и лето уделяется именно аксессуарам. Итак, чтобы дополнить весенний образ, но при этом и максимально соответствовать актуальнейшим тенденциями сезона вам необходима сумка из замши купить, которую можно, например, в популярном интернет-магазине. Актуальным также для данного сезона буду и сумки-папки, очень оригинальные и удобные саквояжи, которые являются популярными среди модниц вот уже не один сезон. А вот для прогулок отличный вариант – это сумка-шопер, именно они представлены в последних коллекциях Valentino и Versace. К примеру, для украшений будущего сезона нет четких требований. Модными являются любые украшения. Это могут быть маленькие и большие серьги, колье, выполненные из металла или украшенные различными камнями и бисером. Главное требования: украшения должны гармонично смотреться в образе, дополнять его.

Что же касается одежды, то для весны и лета, характерными будут женственность и комфорт. Особо актуальными в этом году будут всевозможные платья, но обязательно свободного покроя из струящихся тканей. Запомните: никаких платьев футляров. А, вот в коллекциях многих модельеров и домов мод можно также увидеть и удобные летние платья-рубашки, отлично подходящие и для строгого офисного стиля, и для повседневной одежды. Barbara Casasola в своей коллекции представила публике интересные юбки макси длины. Эта полупрозрачная юбка-плиссе станет идеальным нарядом для романтического свидания или веселой вечеринки. Брюки же в этом сезоне должны быть обязательно широкими, с длинной немного ниже колена. В мире моды эта модель имеет название «брюки колюты». А вот носить такие брюки можно в ансамбле с классической блузой или рубашкой, а также с интересным поло.

Воспользуйтесь нашими советами, создайте модный и неповторимый образ!

Версия для печати