Популярные коллекции ламината

Напольное покрытие выполняет сразу несколько функций:

  • декоративную;
  • защитную;
  • звукоизоляция;
  • теплоизоляция.

Напольное покрытие способно преобразить любой интерьер, сделать его более уютным и стильным. Дополнительно оно защищает от посторонних звуков, обеспечивает сохранение тепла внутри комнаты. Посредством правильно подобранного материала, можно создать комфортные условия как в жилом, так и в коммерческом помещении. Самое популярное решение – ламинат. Многослойная структура планок обеспечивает устойчивость к износу. Разнообразная цветовая гамма позволяет подобрать удачное решение как для современного, так и для классического интерьера. Покрытие не имеет на поверхности пор, что исключает впитывание пыли, грязи, воды. Даже при большой посещаемости, уборка не доставит проблем. Влагостойкие покрытия можно обрабатывать с помощью моющих пылесосов.

Высокие эксплуатационные характеристики и стильный дизайн, сочетает в себе ламинат марки Эггер. Если вы посетите официальный сайт эггер, где можно заказать материалы с доставкой по городу, то сможете познакомиться с самыми популярными коллекциями:

  • Аутентик (рустикальный и элегантный декор);
  • Винтаж (теплые оттенки дерева ценных пород, с эффектом изношенности и царапин);
  • Модерн (сочетание легкости, изящности и утонченности).

Все покрытия поступают на склад непосредственно с завода изготовителя. Это гарантия высокого качества и максимально выгодных цен. Периодически дилер проводит акции, предлагая полы с отличными скидками.

Лучшие цены на ламинат 

Уверенную конкуренцию продукции составляет бельгийский ламинат. Хотя стремясь купить ламинат по недорогой цене можно найти даже его в продаже по весьма доступной цене.

Он создается с использованием запатентованных технологий. Помимо традиционных покрытий, линейка представлена водостойкими материалами, которые подходят для кухни и ванной комнаты. Посетите официальный сайт и вы сможете подобрать вариант подходящего цвета. В продаже представлены насыщенные темные оттенки, беленый ламинат, покрытия теплых древесных цветов.

Фотографии всех коллекций собраны и представлены в одном электронном каталоге, который доступен 24 часа в сутки. Вам не придется ехать в магазин, стоять в очереди. При необходимости, можно оформить доставку товара прямо к двери офиса или дома по любому адресу в городе. Доставка производится посредством специализированного транспорта, что гарантирует сохранность и невредимость.

Версия для печати