Если вы планируете покупку акций

Есть немало способов приумножения своих денег. Жители разных городов чаще всего отдают предпочтение банковским депозитам. Для них это максимально просто.

Вот только доходность в этом случае явно не на высоте. Вот почему стоит подумать об альтернативных вариантах. А среди таковых стоит выделить покупку/продажу акций. Если хотите узнать подробнее, просто перейдите по ссылке и внимательно ознакомьтесь с предоставленной информацией.

Каждый желающий имеет возможность быстро и безопасно, а также с максимальной выгодой для себя приобрести акции. Как раз на этом специализируется инвестиционно-брокерское агентство под названием «Сервис Капитал».

Эксперты, имеющие должный опыт, могут работать со многими ценными бумагами разных отечественных предприятий, компаний. Среди таковых выделим:

  • Росгосстрах
  • Газпром
  • ТРАНСАЭРО

При осуществлении сделок обязательным моментом является соблюдение действующих в России законов. Для каждого клиента специалисты стараются предложить максимально выгодные условия.

Отметим, что ценные бумаги приобретаются по актуальным котировкам. Хотите узнать, какова текущая стоимость акций конкретного российского предприятия? Тогда просто перейдите на соответствующую страницу официального сайта «СЕРВИС КАПИТАЛ». Соответствующие значения меняются буквально каждый день. Здесь огромную роль играет ситуация на биржевых рынках.

Амплитуда роста/падений буквально в течение дня порой составляет десятки процентов от изначальных показателей! У вас уже имеются ценные бумаги в наличии? Хотите их продать на максимально выгодных условиях? Либо же планируете приобрести по минимальным расценкам? Тогда внимательно следите за изменениями текущей стоимости. Только так удастся дождаться оптимальной для себя цены.

Сделка, что предполагает приобретение ценных бумаг конкретного предприятия, нередко завершается в течение рабочего дня. Специалисты составляют всю необходимую документацию, а также передают/переводят деньги. Представители «СЕРВИС КАПИТАЛ» всегда готовы предоставить свои услуги. Обращайтесь к ним, если хотите получить профессиональное консультирование по приобретению/продаже акций.

Содействие в подборе финансовых услуг

Версия для печати