Повышение квалификации медиков без отрыва от работы

Не так уж и давно, а точнее в 2012 году, в силу вступил новый закон, в соответствии с которым все медики в обязательном порядке должны регулярно проходить специализированные курсы повышения квалификации на протяжении всей профессиональной деятельности. Не только врачи, но и младший персонал имеют возможность расширять свои знания и обучаться новейшим, наиболее эффективным методикам, которые в последующем будут успешно применены на практике.

Многих интересует вопрос, возможно ли дистанционное обучение врачей с получением сертификата специалиста без отрыва от работы? На данный момент, можно с уверенностью заявить, что возможно. Именно благодаря пандемии, многие смогли оценить достоинства дистанционного обучения и понять, что оно совершенно ни в чем не уступает личному посещению занятий.

Уникальная возможность

Если вы подбираете наиболее подходящую возможность для дистанционного обучения медицинских работников, то лучше всего обратить внимание на современный, специализированный центр «МедКафедра». Следует с уверенностью заявить о том, что дистанционное образование во многом превосходит даже заочное. Оно обладает множеством достоинств.

Так, к примеру, для получения дистанционного образования, совершенно не обязательно ждать официального набора, ведь документы можно подать в любой удобное для этого время. Помимо этого, многочисленные студенты имеют возможность получить все необходимые учебные материалы в режиме онлайн. Это в действительности невероятно удобно, ведь доступ к ним будет круглосуточный.

Дополнительные особенности

Во время дистанционного обучения можно не переживать об оперативности получения информативной и точной консультации преподавателей. Связаться с ними можно будет не только во время проведения сессий.

По окончанию дистанционного обучения, студенты получают официальные документы, которые совершенно не отличаются от тех, какие выдают после обычного очного или же заочного обучения. На данный момент, именно дистанционное обучение пользуется особенной востребованностью.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.

Версия для печати