Обзор мотоцикла BMW K1300S

Конечно же внешне прекрасный вид, мощь, и необузданный адреналин, который появляется от езды на таком счастье технической мысли. Техническая мысль разработчиков современных мотоциклов идет семимильными шагами. В наше время разработчики мотоциклов сумели подчинить себе действительно огромную мощь, и при этом нашли возможность заключить эту самую мощь в красивую обертку.

Точно так же можно сказать о очень интересной новой модели мотоцикла BMW K1300S, который обладает огромным количеством различных свойств исключительного качества. У мотоцикла не очень агрессивный внешний вид, но при этом его скорость и управляемость действительно очень высокие и можно сказать исключительные. Не забудьте купить мотохимию MOTUL, выбор тут https://moto365.com.ua/g92166052-motohimiya-motul.

Электроника

Помимо мощного движка, мотоцикл оснащен большим количеством различной электроники, которая придаст управлению этим прекрасным мотоциклом дополнительный импульс в сторону комфорта. Сто семидесяти трех лошадиный мотор способен на любые подвиги практически на трассах любой сложности. Конечно можно сразу отнести BMW K1300S к спортбайку, так как и по мощности и по техническим характеристикам он более чем походит на гоночный мотоцикл.

На самом деле мотоцикл многофункционален, и благодаря опять же своей мощности и проходимости, он способен быть и спортбайком, и практически всепроходящем внедорожным мотоциклом, ну, и конечно же прекрасно вести себя на простых трассах. Мотоцикл будет себя отлично чувствовать практически на любых трассах. Но главное нужно заметить то, что по цене он просто удивит вас. Она очень низкая и очень неожиданно от столь крупного западного производителя автомобилей и мотоциклов как BMW видеть такую небольшую цену. 

BMW K1300S обладает многими выдающимися качествами несмотря на свою неожиданно небольшую цену, но это было сделано умышленно немецким концерном. Конкуренция с японцами и итальянцами на рынке более чем высокая, и просто так сдавать мотоциклетный бизнес и рынок никто не собирается. Поэтому разработчики супермотоцикла BMW K1300S превзошли все ожидания, и потребитель очень активно откликнулся на новаторский подход специалистов из BMW. Конечно в будущем в корпорации не будут столь щедры, ведь пока точно никто не знает по какому пути пойдет рынок мотоциклов, ведь слишком много неизвестных в уравнении, которое пытаются решить многие крупные производители мотоциклов. В

Версия для печати