Почему отдают предпочтение наливным полам?

Какими бы ни были красиво выполненные потолок и стены, у комнаты не будет идеального вида без грамотно оформленного пола. Оборудованные в помещении полы 3D позволяют владельцам жилья в нереальный мир с прозрачными водами, коралловыми рифами, зелеными пальмами, белоснежным песком пляжа и видом на неугомонных дельфинов. Только в подобной обстановке можно погрузиться в мир грез и уюта, не выходя из домашней обстановки. Механизированная стяжка пола позволит вам очень быстро сделать ваш пол красивым и прочным. Если потребуются резервуары для воды, то здесь https://vladivostok.polimer-smart.ru/izdeliya-iz-stekloplastika/emkosti можно их заказать.

Это уникальное полимерное покрытие, создающее внешний вид наливного пола с очень гладкой поверхностью. Подобная поверхность получается за счет покрытия верхнего прозрачного полимерного слоя. На базовый слой полимерного пола наносят декоративные предметы либо изображение. Затем покрывают специальным прозрачным слоем. Подобное трехмерное пространство получить при увеличении толщины финишного слоя. В качестве декоративных предметов могут быть использованы цветной песок, морская галька, фотографии, цветы и листья гербария, ракушки, монеты, кристаллы, паетки, блески и прочие предметы.

Оборудовать наливные декоративные полы, можно, не только в жилом помещении, уместны подобное покрытие в ресторанных залах, помещениях отелей и баров, ночных клубов, кинотеатров и т. д. Использование наливных полов с 3D эффект позволяет расширить возможности декорирования помещения. При выполнении подобных полов в офисных зданиях, есть возможность внедрить в полы логотип или слоган кампании, в помещениях можно украсить полы собственными изображениями или использовать фотообои в готовом виде.

Одно из самых важных качеств, включающих в себя, наливные полы - уникальность. Только они обладают набором свойств, не присущих какому-либо другому напольному покрытию. Ремонт полов таких также проводится довольно быстро и легко, главное, доверить дело мастеру. В составе наливных полов имеется эпоксидная или полиуретановая смола. Благодаря использованию различных смесей, совместно с отвердителями, получают очень долговечное покрытие.

Декоративные наливные полы отличаются стойкостью к механическим повреждениям; высоким процентом истираемости поверхности; они прекрасно сцепляются с бетонной помощью. Также декоративные наливные полы имеют высокий период эксплуатации эстетически привлекательной поверхности. Их отличает простота в уходе и гигиеничность поверхности. А ремонт полов не сопровождается какими-либо трудностями. Радует глаз гладкая бесшовная поверхность, наносимая на любую площадь. Свойства, такие как пожаробезопасность, водонепроницаемость, стойкость к использованию химическим реагентам, не боязнь перепадов температур, безопасность для здоровья человека, делает их очень желанным и популярным видом напольного покрытия.

Версия для печати