Удовольствие на двоих - это массаж

Нет ничего лучше массажа, каждая встреча с мастерами - это дар Небес. Наверняка нет такого человека, который бы не принимал и не любил такие процедуры. Тем более это приятно, если мастер основывается на потребности пары и предлагает совместное восстановление - массаж для пары в Beauty SPA center "Импульсил". Вы можете сами проанализировать и выбрать для себя наиболее удачный вариант совместный процедур, посетив сайт cosmetik.center, где презентованы виды предложений.

Варианты массажа для пары

  • Расслабление и энергетическое наполнение каждого представителя пары.
  • Массажисты ухаживают за индивидуальным состоянием партнёра, наполняя его позитивной, конструктивной энергией, которая передаётся всей паре.
  • Спа-уход и аппаратная косметология.
  • Массаж, основанный на ароматах органических масел. Мастера, в качестве прелюдии, устраивают чайную церемонию, затем зажигают аромо-палочки и приступают к разогревающему массажу. Освещение при этом в салонной комнате приглушают.
  • Beauty SPA center "Импульсил" предлагает тайские техники массажа для двоих. Вас погружают в пограничное состояние посредствам дыхания и глубоких проработок мышц и связок.
  • Массаж тёплыми камнями, массаж мешочками с травами, который предполагает горячий компресс в финальной стадии.
  • Медовый массаж на основе древних практик народов Тибета.

Записаться в cosmetik.center можно с помощью электронной формы на сайте. Вам достаточно заполнить реквизиты: фамилия, имя, отчество и оставить свой контактный телефон. Всё, далее с вами свяжутся менеджеры и обсудят все нюансы. Весьма долгожданным будет воспринят и подарочный сертификат для двоих от массажного салона. Те, кому он будет предназначен, получат не только проработку каждой фасции и мышцы тела, а и ароматерапию, ведь терапевтический потенциал такого воздействия недооценивать не стоит.

Результаты

Вы получаете тонус в мышцах, затем это ещё и решение проблем с мышцами и суставами, бодрость. Вы будете ощущать совершенное состояние своего тела и ума. Сотрудники салона отвечают за вашу безопасность: дезинфекция, стерильность, сертификация.

Версия для печати