Давайте заказывать мебель для прихожей

Можно смело назвать «лицом» частного дома или квартиры именно прихожую. Порой, когда приходят гости, мы их не приглашаем зайти, а просим постоять в коридоре. Но даже если и пройти внутрь, первое мнение формируется уже с порога.

По прихожей можно сказать о том, каков достаток хозяев, какой у них вкус и насколько они чистоплотны. Поверьте, интерьер прихожей может быть необыкновенным и очень изысканным. Крайне важно правильно подобрать мебель для этой части жилища. Покупками нужно заниматься после того, как завершились ремонтные работы.

Если планируете заказывать мебель для прихожей в Интернете (так удается сэкономить немало времени и денег), советуем перейти в раздел https://hochumebel.ru/catalog/prikhozhaya/. Слева вы увидите, какие товары предлагаются пользователям Сети, например:

  • тумбы для прихожей
  • пуфы
  • обувницы

Используйте для поиска разные фильтры. Можете указать ценовой диапазон, который вам подходит – и система покажет лишь те варианты, что отвечают вашему требованию. Никто не мешает потенциальному покупателю сразу же задать нужные габариты. Выбирайте наиболее подходящую форму или материал фасада. Фильтров очень много, что позволяет подобрать идеальный вариант для каждой прихожей.

Есть немало очень интересных дизайнерских решений, которые позволяют создать очень красивый дизайн интерьера даже в скромных по размерам прихожих. Предположим, что вы являетесь обладателем «хрущевки». Здесь коридор порой очень миниатюрный. Однако это не означает, что достаточно купить лишь одну вешалку.

Когда речь идет о длинных коридорах, глухая стена нередко дополняется за счет встроенного шкафа-купе. Последний имеет 1-2 створки. Фасад лучше выбрать зеркальный. Почему? За счет этого маскируется само присутствие мебели, а площадь визуально будет казаться больше.

Главный цвет в прихожей должен быть максимально светлым. Поверьте, в ином случае коридор станет больше похожим на чердак и вряд ли гости от его вида будут в восторге. Благодаря использованию светлых тонов возможно визуальное расширение. Не помешает использовать светильники, тогда данная часть жилплощади изменится до неузнаваемости.

Версия для печати