Записаться на курсы повышения квалификации для работы с детьми ОВЗ

Педагоги, работающие с детьми ОВЗ, должны с определенной периодичностью повышать квалификацию. Практически в каждой образовательной организации имеются дети с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ). Для них существуют специальные программы обучения, развития. Прохождение курса по повышению квалификации дает преподавателю возможность улучшить свои знания. Записаться на курсы повышения квалификации работа с детьми овз предлагаем в учебном центре ИПАП.

Цели и задачи курсов

Основная цель программ заключена:

  • своевременной сдачи нормативов и программ гособразования;
  • улучшение знаний, получения новых навыков в работе с детьми-инвалидами;
  • организации преподавания обучения разного вида, к которым относится домашнее обеспечение, инклюзивное и пр.

Курсы позволяют в ускоренном темпе получать необходимые знании и новые практики для работы как с отдельным ребенком, так и с целой группой детей ОВЗ.

Сколько длится обучение

В зависимости от курса, обучение может длиться от 72 до 260 часов. За это время педагог получит все необходимые знания. Записавшись на курсы в ИПАП слушатель получит доступ к разным программам и курсам, методика которых очень эффективна и была доказана на практике.

Обучение проводят преподаватели и эксперты-практики в области педагогики, АВА-терапии, психологии. Обучение проходит в онлайн-режиме, что позволяет выбирать удобное время для занятий. Партнерами центра уже стали крупные организации, работающие с детьми-инвалидами.

Чтобы записаться на курс, нужно: выбрать интересующую программу, заполнить и отправить анкету, если остались вопросы задать его в письме. Методист курса свяжется и даст пояснения по программе. Ели вы уверены, что курс выбран правильно, то следует сразу нажать "записаться" и действовать по инструкции.

На е-майл придет письмо о подтверждении о записи на курс и чек об оплате. На занятия принимаются специалисты со среднем профильным или высшем образованием. Слушателю нужно будет подтвердить образование, отправив скан документов на адрес администрации образовательного центра.

Версия для печати