Выбираем украшение для септума

Современный человек желается эффектно отличаться от других, предпочитая экстравагантные варианты. Септум пирсинг представляет собой прокалывание тканей носа. Сегодня есть масса вариантов украшений, при помощи которых удается зрительно скорректировать форму носа. К такому варианту пирсинга сегодня прибегают многие, как именитые звезды, так и простой народ. Несмотря на то, что пирсинг имеет древние норки, его актуальность сегодня не утрачена. Благодаря многообразию вариантов украшений, удается каждой модницы подобрать стоящее решение, с учетом личных предпочтений.

Магазин украшений для пирсинга ”Black River Store” предлагает изделия септум, которые представлены от проверенных производителей, качество продукции которых на высоте. В ассортименте каталога представлены изделия из имплантационного титана с внутренней резьбой, позволяя удовлетворить вкусовые предпочтения любого клиента. Наиболее востребованным решением является кликер, которое удобно в использовании и его удобно менять самостоятельно за счёт своей застёжки. Благодаря такому разнообразию ассортимента, каждый сможет продемонстрировать свою индивидуальность и неповторимость. В ассортименте имеются, как классические варианты, так и украшения, дополненные блестящими фианитами или восхитительными опалами, которые выглядят значительно эффектнее.

Отдавая предпочтение в пользу такого украшения, можно рассчитывать на ряд таких преимуществ:

  • простота и удобство в пользовании;
  • использование гипоаллергенного металла;
  • эстетичный внешний вид;
  • удобство при носки;
  • возможность скорректировать форму носа;
  • удобство проведения дезинфекции.

Грамотный выбор

При выборе такого украшения стоит уделить внимание выбору материала, чтобы исключить наличие аллергических реакций, выбирая биосовместимые с человеческим организмом. Неудачный выбор украшения может спровоцировать различные реакции, поэтому в этом деле важен ответственный подход. Также застежка должна быть простой и удобной в использовании, не доставлять проблем при использовании.

Версия для печати