Где заказать доставку товаров из Китая в Россию?

Есть много внешних компаний, базирующихся в Китае , которые помогут вам проверить осуществить поставку груза в Россию. Особенно востребованы услуги компании https://guangzhou-cargo.ru, которая доставит груз от 100 кг и более по вашему запросу.

Как выгодно доставлять товар из Китая в Россию?

Привлекательность товаров китайского производства обусловлена, в первую очередь, низкой ценой и достаточно неплохими качественными характеристиками. Однако, при заказ продукции в Поднебесной, важно проведение контроля качества товара и его соответствия Вашему заказу перед отгрузкой. Следует помнить, что проверка подрядчика – это еще и проверка наличия у него соответствующих сертификатов на данный товар. Декларация соответствия для:

  • игрушек;
  • строительных материалов;
  • одежды;
  • продуктов питания;
  • мебели;
  • бытовой химии и косметики;
  • электроники и многого другого.

Лучше всего связаться с нами на этом этапе, уточнив тип продукта и проверив требования к документации для размещения продукта на рынке в России.

Если товар и контрагент уже проверены, следует согласовать с грузоотправителем (продавцом) условия перевозки, так называемые Инкотермс, и форму оплаты товара. Инкотермс — это предлагаемые Торговой палатой условия покупки, которые предусматривают договорное разделение расходов и рисков между покупателем и продавцом. Это означает, что грузоотправитель покрывает все расходы со стороны Китая. Такие расходы, как:

  1. Погрузка.
  2. Транспортировка в порт.
  3. Таможенное оформление.
  4. Портовые расходы в Шанхае/Нинбо и другие возможные расходы, которые возникнут перед погрузкой товара на борт судна.

Преимущества, вытекающие из выбора условий компании ТК "Гуанчжоу Карго", заключаются, прежде всего, в полном контроле над транспортом. Эта компания возьмет на себя все хлопоты по доставке товара из Китая в Любой город России, где вы сможете получить заказанную продукцию. Таким образом, покупка товаров на условиях при его доставке компанией ТК "Гуанчжоу Карго" может показаться проще чем привлечение аналогичного предприятия, учитывая тот факт, что здесь прекрасно отлажена транспортировка и вся логистическая цепочка, как по КНР, так и на территории России.

Версия для печати