Модные женские весенние шапки

Весна – пора непредсказуемая. Тут тебе тепло, а через пару часов может резко похолодать, поэтому с отступлением зимы сразу прощаться с головным убором не стоит. Чтобы мартовские и апрельские дожди и ветер не застали вас врасплох, в гардеробе необходимо иметь несколько вариантов легких весенних шапочек.

Модные весенние шапки

Уже не первый сезон в моде остаются легкие трикотажные модели. Также большой популярностью пользуются различные варианты кепок и шляпок. Женские шапки 2016 от моделей предыдущих сезонов отличаются яркими цветами и замысловатыми орнаментами. Кроме того, в моде - подростковый стиль, поэтому смело выбирайте изделия, украшенные помпонами, бубенчиками, аппликациями, стразами и пайетками. Весенняя шапка должна быть легкой – отлично будет смотреться головной убор ажурной вязки. Кстати, рекомендуем вам женский журнал о стиле, моде и красоте. Советы для милых дам на каждый день по ссылке justsovet.ru.

Материал для весенних шапок

Конечно, актуальными всегда остаются такие натуральные материалы, как кожа, замша, шерсть. Такие головные уборы не только отлично смотрятся, но и прекрасно носятся. Однако сегодня многие производители предлагают различные модели шапок из искусственных материалов. Такие аксессуары смотрятся очень стильно и стоят недорого.

Интернет-магазины‎ - это место, где представлено множество модных головных уборов как для женщин, так и для мужчин. Вязаные береты, фетровые шляпы, стильные бейсболки и трикотажные кепки – все это вы найдете на страницах сайтов. Хотите выглядеть неотразимо этой весной? Тогда скорее - в интернет-магазины.

С чем носить весенние шапки для женщин

Вязаные головные уборы отлично сочетаются с городским и спортивным стилем. Такие шапки могут носить не только юные девушки, но и дамы постарше. Что касается цвета, то он может быть любым – все зависит от ваших личных предпочтений.

Берет также является отличным вариантом для весны. Этот головной убор отличается изяществом, элегантностью и романтичностью. Он отлично сочетается с пальто и плащами. Смелые барышни могут позволить себе носить тюрбан. Этот экстравагантный аксессуар добавит образу шарма, привлекая внимание и выделяя свою обладательницу из толпы. Такой головной убор будет уместен как с трикотажным пальто, так и кожаной курткой.

Также в весенних коллекциях многих дизайнеров присутствуют такие головные уборы, как шляпы. Выбрав федору или шляпку в стиле 70-х годов, вы не ошибетесь. Такой аксессуар завершит любой образ и сделает вас самой стильной. Шляпы отлично сочетаются с укороченными пальто, классическими куртками, юбками и брюками.

Как выбрать модный головной убор

Как видно, модные женские шапки сегодня представлены в широчайшем ассортименте. Однако при выборе аксессуара необходимо учитывать не только модные тенденции, но и личные предпочтения. Также, выбирая головной убор, учитывайте форму своего лица, фигуру и рост. Примерив несколько различных моделей, вы легко сможете выбрать тот вариант, который сделает вас неотразимой.

Версия для печати