Зимние экскурсии на Сахалин - насладитесь прекрасной природой!

Зимние экскурсии на Сахалин могут быть очень интересными и захватывающими. Остров находится в северной части Японского моря, и зимой там обычно холодно и снежно. Если вы любите зимние виды спорта и природу, то зимние экскурсии на Сахалин могут стать для вас незабываемым приключением. Заказать экскурсии можно на сайте https://sakhalintours.ru/wintersakhalin. Здесь можно выбрать программу на любой вкус: от пятидневных Новогодних и Рождественских экскурсий до путешествий на личный выбор.

Поездка на снегоходах на мыс Евстафия

Мыс Евстафий находится на южном побережье Сахалина, и является одним из самых красивых мест на острове. Зимой подняться на мыс можно на снегоходах или санях, чтобы насладиться местными достопримечательностями, коих здесь немало. Одним из них является маяк, построенный в 1907 году, который и по сей день продолжает работать. Вы можете подняться на маяк и насладиться прекрасным видом на море и окрестности. Залив Ольги: это красивый залив на южном побережье Сахалина. Отсюда можно насладиться прекрасным видом на зимнее море. Также обязательно стоит посетить храм святого Николая - православный храм, расположенный неподалеку от маяка Мыс Евстафий. Храм был построен в 2004 году и является одним из самых красивых храмов на острове. Еще одним уникальным Любителям истории понравится музей истории мыса Евстафий. Он расположен в старом здании лоцманской станции и рассказывает об истории и развитии мыса. Еще одним интересным местом является Каменный город. Это уникальное место на Сахалине, где вы можете увидеть невероятные каменные образования, созданные природой.

Охота и рыбалка

Сахалин - это отличное место для охоты и рыбалки. Вы можете отправиться на увлекательнейшую экскурсию с опытными рыбаками – зимнюю крабалку на льду. Всего за один день вас научат ловить крабов, варить их, а после вы сможете насладиться этим вкуснейшим морепродуктом.

Ледопады Тихой бухты

Любителям природы обязательно придется по душе экскурсия на ледопады Тихой бухты. Это уникальное природное явление, которое возникает зимой из-за сильных морозов. Ледопады образуются на скалах на берегу бухты и представляют собой замерзший струйный водопад, который сияет и блестит на солнце. Завораживающая своей красотой бухта никого не оставит равнодушным.

Версия для печати