Онлайн СМС рассылка в Самаре

Практически для любой организации важно оповещать своих клиентов. Сообщения могут быть различного рода: предстоящие рекламные акции, новости компании, изменение контактных данных и другие события. Таким образом, физические и юридические лица, составляющие клиентскую базу, всегда будут в курсе текущей деятельности фирмы. Бывает и так, что бизнес-процессы тесно взаимосвязаны с массовой рассылкой текстовых сообщений. Например, для службы такси или курьерской доставки жизненно необходимо постоянное информирование покупателей товаров и потребителей услуг.

Способы оповещения

В век информационных технологий донести нужные данные до потенциального или текущего клиента не составляет особых проблем. Тем не менее, не все способы оповещения удобны и надежны. Поэтому во многих городах востребованы сервисы массовой смс рассылки коротких текстовых сообщений, например, смс рассылка для бизнеса в Самаре.

  • Телефонный звонок. Абонент может не успеть ответить, либо на текущий момент времени у него нет возможности разговаривать. Причем далеко не все способны воспринимать информацию на слух.
  • Письмо на электронную почту. Велика вероятность того, что сообщение попадет в спам, да и половину писем владельцы электронных почтовых ящиков просто не читают. Не у всех есть постоянный доступ к сети интернет, поэтому информация может потерять актуальность.
  • Отправка сообщений на мобильный телефон. Самый выгодный и удобный способ извещения. Данные в самые короткие сроки будут доставлены адресату.

Сотовой связью сегодня пользуется практически каждый человек, независимо от пола, возраста, профессиональной деятельности и других факторов. Такая вещь, как смартфон, уже стала обыденной едва ли не для всех.

Преимущества онлайн смс рассылки в Самаре

Необходимая информация поступает быстро в виде короткого текстового сообщения. Основное требование – нахождение телефонного аппарата в зоне действия сети оператора мобильной связи. Для инициатора отправки данных услуга наименее затратная. Стоимость онлайн смс рассылки доступна даже для малого бизнеса. Колебания в цене зависят чаще всего от количества абонентов и периодичности извещения клиентской базы.

Подобная услуга приобретает все большую популярность благодаря своим несомненным преимуществам как для получателя, так и для отправителя информации. Рассылка по смс – актуальный и надежный способ взаимодействия бизнеса со своими клиентами.

Не является офертой

Версия для печати