Отмечаем корпоратив в парк-отеле Воздвиженское

Где можно провести корпоративы - этот вопрос перед новогодними праздниками остро встает у многих руководителей компаний. Стандартные рестораны и кафе - это, конечно, хорошо, но хочется какого-то разнообразия. В таком случае рекомендуем вам обратить внимание на парк-отель Воздвиженское. Сюда можно приехать на несколько дней и провести отдыха не только за столом в ресторане, но и активно - поиграть в теннис, попариться в бане, посетить СПА-салон. Такой отдых сотрудники запомнят надолго!

Парк-отель Воздвиженское

Парк-отель расположен в зоне лесопарка возле Серпухова. Природа здесь удивляет своими пейзажами в любое время года. Парковые аллеи, которые обрамляют графскую усадьбу отлично подойдут для неспешной прогулки или катания на велосипедах и роликах.

Для тех, кто любит спорт и не может без него ни дня открыты фитнес-залы и бассейн. Хотите - занимаетесь самостоятельно, хотите - с инструктором.

Если вы решите посетить парк-отель с детьми, то будьте уверены, что они не захотят отсюда уезжать. Различные детские развлечения, концертные программы с аниматорами, многочисленные игры и мастер-классы увлекут ваших детей и вполне возможно, что они откроют для себя много новых хобби.

Какое заведение выбрать для корпоратива

Если вы зайдете на официальный сайт парк-отеля Воздвиженское - https://vozdvizhenskoe.com/, то заметите, что на территории имеется несколько развлекательных заведений, которые идеально подойдут для корпоратива:

  • Ресторан-бар “Фикус”. Особой достопримечательностью заведения является фикус, высота которого равняется 5-ти метрам, а возраст - 40 лет. Кухня здесь европейская, паназиатская, имеется обширное коктейльное меню и хорошая винная карта. Можно согласовать банкетные блюда.
  • Ресторанный комплекс “Авангард-Холл”. Это идеально место для проведения банкетов, корпоративов и различных мероприятий и праздников. Помещение ресторана оснащено световыми установками и проектором, а панорамные окна добавляют особую атмосферу.
  • Банкетный ресторан “Le Sphere”. Современный интерьер заведения вмещает в себя до 250 человек, общая площадь около 400 квадратный метров. Можно заказать оформление зала, есть мультимедийная техника и гримерки для приглашенных артистов.
  • В пятницу и субботу свои двери для вас открывает “Cape Town Bar”. Вкусные коктейли, динамичная музыка и танцы до утра - вот что вас будет здесь ждать.

Отдыхайте с удовольствием!

Версия для печати