Модернизации на производстве КАМАЗ

Модернизация Камаза продолжается усиленными и быстрыми темпами. За последние время установили пару инновационных комплексов. Стоит заметить что в данный момент на автозаводе внедряют новую систему ГСК- 2 подвесного толкающего конвейера для грузовиков. Также на заводе Камаз меняют оборудования для окраски узлов деталей.  Здесь https://kakuyu-mashinu-kupit.ru можно узнать какую лучше всего сейчас приобретать машину.

Что изменится в течении двух лет

В течении двух лет кардинально изменится все рабочие процессы в основных (покрасочных) цехах, грузовые машины Камаз. Инновационная система, которая будет полностью работать в автоматическом режиме, значительно упростит всю физическую работу квалифицированных сотрудников. В механосборочном цехе будет завезено новейшее оборудование. Одним из первых устройств рабочие получат современные электрические гайковерты, которые имеют усовершенствованную фиксированные моменты затяжки. Таким образом, данные новшества позволят в разы увеличить ни только производительность, но и повысить надежность главных соединений и узлов шасси. Новинкой станет комфортабельность работы технических процессов. В более свободном использовании будет справочная информация. При этом, в экстренном порядке на вызов мастера или бригадира, потребуется несколько минут. Строгий контроль всех сведений приведет к грамотному распределению всех процессов. 

Положительные изменения

На заводе Камаз, постепенно будут внедрять улучшения в каждый цех, например, в покрасочном цехе будут активно применяться специализированные порошковые вещества, которые нацелены на повышения стойкости изделий от негативных влияний окружающей среды. В комплектующем цехе установят линию из тендов. Будет производиться замена пластиковых трубок пневмосистемы на медные, которые отменно влияют на доработку грузового автомобиля Камаз. Такие изменения применят почти к каждому модулю производства. Модернизация затронет и транспортную систему, там будет выполнена установка подогревателя двигателя от внешнего источника 220В Камаз. Данными работами занимаются многочисленные частные компании. Среди этих компаний, особой популярностью пользуются надежные компании. Эта компания, зарекомендовала себя, как проверенная и надежная. Здесь даже выполняется установка Планар-4 на КАМАЗ. С подробной информацией о ней можно ознакомиться на официальном сайте. 

Версия для печати