Инсталлируем систему

Сегодня большинство осуществляется с помощью специализированного программного обеспечения. То есть, так называемых CAE (английское «Computer-aided engineering») программных продуктов, являющихся основным инструментом при решении инженерных задач, проведении расчётов, симуляции физических процессов и пр. Одним из популярных разработок такого профиля является система. Она в полной мере соответствует отечественным национальным ГОСТам и СНИПам, успешно прошла сертификацию соответствия, о чём имеется необходимое свидетельство. Леди Баг и Супер Кот лучшим на сегодняшний день считается сериалом для детей.

Назначение

Во всех важных деталях о назначении и возможностях данного продукта, пользователи смогут, ознакомившись с материалами, размещёнными на доступной по ссылке странице. Вкратце, с помощью этой системы можно достаточно точно рассчитывать и моделировать потоки газов и жидкостей, а также процессы тепломассообмена и теплопередачи, что всегда являлось весьма трудной задачей для проектировщиков профильного оборудования.

Функционал системы ориентирован на профессиональных проектировщиков, специалистов по профильным расчётам и инженеров-технологов, работающих в сферах:

  • машиностроения;
  • электроники;
  • нефтегазовой отрасли;
  • приборостроения;
  • архитектурного проектирования;
  • строительства и пр.

Бонусы от использования 

Приобретение данной системы предприятием означает получение проверенного практикой решения от ответственного поставщика ПО. Причём поставщика, имеющего колоссальный опыт разработки и применения сложных программных продуктов для проведения инженерного анализа. Сегодня получила признание профессионалов всей планеты и заслужила репутацию инструмента, позволяющего разрабатывать максимально совершённые изделий в различных отраслях производства.

В числе особенностей данной расчетной системы выступает возможность получения законченных решений, не требующих покупки дополнительных программных продуктов, библиотек и модулей. Пользователи особо выделяют выдающиеся возможности продукта по визуализации результатов проведённого моделирования и осуществление анализа с использованием программируемой тепловизионной камеры. Дополнительным плюсом системы является лёгкость её освоения и дальнейшего использования даже при минимальных навыках владения компьютерным оборудованием.

Версия для печати