Ботинки на шнуровке Dr. Martens 1460

Обувь для тех, кто ценит качество, комфорт и стиль. Хотя Dr. Martens изначально был компанией, производившей защитную обувь для рабочего класса в Англии еще в 60-х годах, сегодня это икона моды с культовым статусом. На официальном сайте бренда https://drmartens-official.ru/dr-martens-1460/ вы найдете большой выбор популярных ботинок на шнуровке с твердой резиновой подошвой, кожаным голенищем и желтой строчкой. Эта известная модель доступна сегодня во множестве вариантов: короткие, длинные и полностью без голенища, с подкладкой или без нее, с различными типами и цветами кожи.

Найдите свою пару в дисконт-центре ботинок Dr Martens

Если вы выберете Доктор Мартинс, вы приобретете обувь, изготовленную с заботой о качестве. Другими словами, вы получаете туфли или ботинки, в которых долговечность неизменна, а комфорт безупречен. Помимо классических кожаных ботинок со шнуровкой и голенищем средней длины, вы также найдете обувь в женской, мужской и детской версиях.

Классическая модель Dr Martens 1460 пользовалась особой популярностью у поклонников так называемой тяжелой музыки. Однако в наши дни ботинки имеют успех у женщин и мужчин разных возрастных категорий и последователей различных тенденций.

Особенности серии

Мартинсы 1460 – очень прочные и универсальные. Они хорошо сочетаются с брюками, а также платьями и юбками. Ботинки отличаются, в частности, своей высококачественной подошвой с воздушной прослойкой «AirWair», которая надлежащим образом амортизирует удар стопы, когда она соприкасается с землей. Подошва высокая и в основном резиновая, поэтому она еще и очень гибкая.

Еще их хвалят за точно выровненные швы. Ничего не торчит и не мешает. Обувь Др. Martens 1460 – это не только предмет высокой моды. Это функциональная модель, которая прослужит долгие годы. Также стоит упомянуть прочную конструкцию самой обуви.

Dr Martens 1460 в основном выпускается в популярной версии ботинок в стиле милитари. Также можно встретить модели, которые имеют форму кроссовок или сандалий. Обувь этого популярного бренда предлагает своим покупателям комфорт и стабильность при каждом шаге.

Версия для печати